Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 16:32 10.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Ира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

на первый взгляд милые собеседники, большая компания с белой заплатой, отличный карьерный рост для начинающих работать в рознице.(в основном приезжих студентов)

непрофессионализм собедующих. сложилось впечатление,что эти люди не компетентны в предлагаемых вакансиях. Элементарно не представляют параметры существующих магазинов компании, не понимают что такое "мотивация")) из чего она складывается)) и тп.т. е не могут ответить на элементарные вопросы, которые важны для управленца. И запомните! Если вам сказали:"мы перезвоним!".Вам не перезвонят!)))

# Татьяна2012-11-26 11:49:31
Тоже проходила собеседование на топовую позицию!!! Как топ-менеджер объективно оценила шансы магазина на возможность выполнения ключевых показателей относительно того места, где открывался магазин...обиделись и не взяли..))) Зато взяли мою коллегу, на днях она сообщила мне очевидную для меня новость, план не выполняется на 40%, каждый день пишет объяснительные, почему так "плохо" работает, ищет новое место работы...иногда отказ работадателя это огромный плюс для работника..)
# Женя2012-11-11 11:15:22
мне сказали перезвонят и перезвонили через пару дней
# Анна2012-09-14 00:50:25
Согласна! Претендовала на топовую позицию, прообщались почти 1,5 часа и в результате даже не перезвонили, хотя сказали, что в любом случае перезвонят.