Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Стабильная зарплата, как уверяли. Хотя и хватило наглости говорить, что она зарплата низкая прям в лицо претенденту на эту должность.

Был на собеседовании неделю назад, как всегда зарплата, заявленная на сайте с подоходным налогом. Сначала было все хорошо. И сказали, что премии есть и карьерный рост. Потом было пару пустяковых тестов. Это было первое собеседование - прошел. На следующий день второе. Приехал, сказали, что собеседование будет проходить сразу с тремя руководителями. Пришли 3 женщины, одна которая руководитель отдела сразу слету не представилась...было не очень приятно. Сразу слету начали говорить про все минусы этой должности и обломали все концы:
-карьерный рост маловероятен
-зарплата не больше 24000, никогда не будет выше
-работа только на замену (пока постоянные специалисты в отпуске или болеют)
-свою базу получишь только через год, а то и 2 года
-ездить, скорее всего, больше по подмосковью, причем по самому дальнему (90км)
-тебя отслеживают по телефону, свернешь с маршрута - увольнение
-пришел с перегаром - сразу увольнение

Очень сильно давили на гарантируемый срок отработки у них...минимум требуют год. Пока одна женщина рассказывала про все минусы этой работы, другие 2 сидели и попросту хихикали то ли надомной, толи над тем, что я отвечал им.

Собеседование прошло ужасно, руководители явно засиделись на своих должностях, пора их обновлять)

# LAW2012-09-22 06:00:06
Людмила Наумовна, как это вы так снизошли до того, что приносите извинения на каком-то там форуме. На вас это не похоже. Нервишки сдают? В таком случае, может вы пересмотрите свои позиции по поводу нововведений 1-го июля 2012, пока от вас все не убежали?
# LAW2012-09-22 05:59:12
Людмила Наумовна
# бывший соискатель2012-08-19 13:52:17
Бедные-бедные сотрудники Руны, как же я вам не завидую! Вас заставляют публично унижаться!
# Людмила, Руководитель Отдела сопровождения КонсультантПлюс2012-08-14 21:31:37
Приношу извинения за то, что до начала собеседования не были представлены все присутствующие сотрудники компании РУНА, а также за иные обстоятельства собеседования, которые соискатель счел некорректными в свой адрес.

Людмила
Руководитель Отдела сопровождения КонсультантПлюс