Отзыв о компании Дом обуви ТОФА
Добавлен: 15:36 10.07.2012
Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Никнейм: соискатель Финансовый директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

не знаю

Коллеги финансисты, те, кто привык работать в солидных компаниях. Эта компания не для вас. Правовая форма ИП. Называют должность Финансовый директор, но по функционалу это просто бухгалтер, но более серьезного уровня, чем у них есть и наверно поэтому з/п такая не адекватная этой должности.
Ко всему прочему имеют не работающий сайт. Одним словом ПБОЮЛы. Конечно они хотят развиваться, но на мой профессиональный взгляд развитие не будет иметь того масштаба, как задумывается.
Кого устраивает работать бухгалтером в малой компании с правовой формой ИП, конечно можно съездить к ним, может быть вас чем-то заинтересуют. Но учтите первое о чем с вами будут говорить, так это о содержимом вашего паспорта. Просмотрят все страницы, хотя не имеют на это никакого права. Эта излишняя подозрительность при первой встрече тоже наводит на некоторые мысли.

# Марина2015-06-24 15:04:00
Прочитала отзыв М10 , удивилась, а ИП Карапетян разве не чурка, а говорите никогда в Тофе не будет чурок. Сам Карапетян чурка.
# хермаёр2014-03-12 12:49:36
говно а не абота особенно на рознице в апаринках там у них как в доме 2 с начальником рудольфом и шестёрка сальников
# DIRECTOR2013-05-16 01:16:19
3% от личных продаж и выход 500 рублей в день.
Всё в Ваших руках!!!
# Ира2013-05-06 17:10:26
Добрый день! Пригласили на собеседование? Никто не знает, там % с личных продаж идет?
# Проходил собеседование2013-04-28 04:14:15
Да, там действительно есть ИП. ИП "Карапетяна", но также есть ООО. По всей видимости несколько юридических лиц. Условия при собеседование конечно - смех.. Стульчик рядом со столом кадровички в общем кабинете.. Отделка офиса средненькая, ничего особенного..Переговорной для собеседований у них нет по всей видимости. В общем компашка так себе..Лифта в их офис нет, он находится на 3-м этаже, ступеньки лестницы довольно высокие.. В общем офисные сотрудники и сотрудницы в хорошей форме..
# Omen2013-04-05 18:20:00
Наташа, пользоваться косметикой - это не дискриминация, это КРИТИНИЗМ Вашего директора. Таких требований нигде не прописано!! Отсутствие макияжа не помеха большим личным продажам. Грамотно и во время ставьте ма место такого "директора". Наверняка внешне этот директор ничего не представляет, и умственно как видно тоже. Если дир в Тофе за это уволит сильного продажника, да и не сильного тоже, то директор пойдет следом!!!!!, а продавца восстановят. Не верите? - позвоните управляющему и проинформируйте о данном требовании!
# наташа2013-03-30 14:00:13
а меня бесит что там требуют пользоваться косметикой, хотя человек этого не хочет. Или же его за это увольняют. ЭТО ДИСКРИМИАЦИЯ!!!
# DIRECTOR.2013-02-03 00:39:35
И много таких собеседований прошла Елена боясь показывать паспорт?:)
Всегда смотрят в паспорт и ВСЁ! Прочитав комментарий Елены, напрашивается вывод: у неё при первой встрече ВСЕ работодатели на собеседованиии сразу забирают паспорт и в потайной комноте делают сканы, сканы, сканы...!!! Хи-хи.
# Елена2013-02-01 15:09:21
Правовая форма ИП?) Ну этим уже все сказано. Меня тоже пригласили, но я не пошла даже. А паспорт на собеседовании и я тоже не показываю, мне не нужны проблемы в виде оформленных мошенниками кредитов. Паспорт они все просят только для этих целей!!! Какая судимость еще,какая зона...им личные данные нужны для афер. В последнее время ко всем, кто не пришлет приглашение на вакансию, даже идти и тратить свое время не хочется, потому что знаешь встретят , что тебя там только мошенники и ворье!
# М10....2012-10-05 03:31:57
А почему Вы против того, чтобы посмотрели Ваш паспорт??? Вас берет на работу солидная компания, и они вправе это сделать!!! Может быть человек на зоне срок мотал, поэтому проверка обязательна не со слов, а с личных документов! Подозрительность в этом деле не лишняя. Соискателю с чистым прошлым скрывать не чего!!!
ТОФА - отличная сеть, умнейшие руководители и з/плата достойная. И ещё, в ТОФЕ Н И К О Г Д А НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ЧУРКИ, даже в уборшицы устроиться шансы равны нулю!!! Это важный критерий у руководства при подборе персонала. И этот принцип я уважаю!!!
Тофа - хороший работодатель, соблюдение ТК, своевременные выплаты по результатам и никогда никакого вранья и пустых обещаний!!! Работодатель грамотный и прозрачный!!!
Обажаю ТОФУ!