Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 14:58 10.07.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Альберт Сафиуллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2012

Команды Мечты, Самый лучший коллектив, возможностей хоть отбавляй. Есть куда расти. Работа самая лучшая какую можно только найти.

их просто нет

# 2Смоленску2012-08-20 21:26:23
Но согласитесь, на слово верить обещаниям человека, который к начислению и расчету ЗП не имеет отношения тоже далеко от разумного
# Анастасие Д2012-07-13 22:44:06
Но согласитесь, ситуация с обещанием оплаты простоя, и впоследствии отказ, это некрасиво и подло...
# Анастасия Д.2012-07-12 14:33:17
Разобрались с ситуацией в Смоленске. Обучение всем сотрудникам оплачено в полном объеме, кроме двух сотрудников, которые до сих пор не подали реквизиты. Сотрудники уведомлены об этом и претензий к компании не имеют. Оплатим сразу, как получим данные. Последняя выплата произведена вчера, 11 июля.
По переработкам. Сразу выплата не была произведена по причине неполного предоставления данных в табеле. Сейчас ВСЕ выходы сотрудников учтены и выплаты будут произведены 25 июля.
На будущее - у нас в компании за сотрудников розницы отвечает директор магазина и также Отдел координации Департамента розничных продаж, которые могут помочь в решении любых проблем своих коллег и/или подчиненных. Данное недоразумение помогли устранить именно они. Не бойтесь спрашивать, звонить и писать - там отличные ребята работают и их основная функция координировать!
# Надежда2012-07-12 14:33:04
Смешно.
# Антон2012-07-11 22:31:59
И теперь правильную
# Антон2012-07-11 22:31:03
Неправильную оценку поставил ниже
# Антон2012-07-11 22:30:32
Дешевая попытка себя обелить, или просто парню розовые очки прибили к голове, что он не может их снять
# Энтер - ..овно2012-07-11 19:39:01
Уважаемая Анастасия Д.!
Случилось, то что в Энтере хлыщют потоки дезинформации. Про обещания оплаты простоя и переработок нам говорил ваш тренер Удалов Александр! Если ситуация не проясниться, то я со своим табелем рабочих дней пойду сначала в ГИТ по Смоленской области, а если это не поможет то в суд! Жаль что у меня мало доказательств по поводу того, что нам обещали оплатить простой... впредь буду ходить с диктофоном!
# Анастасия Д.2012-07-11 13:23:27
Уважаемый "Энтер - ... овно"!
Чтобы понять, что случилось, кто именно давал обещания и какие, нужна конкретика. Уточните, пожалуйста. Мы разберемся в ситуации и обязательно ответим. Можно писать мне в почту: anastasiya.d@enter.ru
# Энтер - ..овно2012-07-11 02:45:17
Всем привет!
Хочу рассказать про ситуацию по оплате труда в Смоленске.
Итак сначала - магазин открылся 30.06.2012
Первая группа обучалась в период с 18.05.2012 по 30.05.2012
Изначально магазин планировался открыться 04.06.2012, потом перенесли на 14.06.2012, потом на 27.06.2012 и в результате он открылся как уже было сказано 30.06.2012.
Сотрудники обучались11 дней и простаивали месяц, за обучение было обещано заплатить по 500-600 р. в день и за простой - 66% от оклада... Некоторые сотрудники начиная с 18.06.2012 занимались подготовкой магазина к открытию - разгрузка и подготовка оборудования, оформление товара на склад и т.д., короче говоря работали до 30.06.2012 итого 12 дней...
Что получили сотрудники от фирмы с 18.05.2012 на сегодняшний день - 10.07.2012:
Продавцы - 8000( 3000 за обучение, 5000 аванс за июль, время простоя фирма оплачивать отказывается, те дни что ушли на подготовку магазина фирма отказывается приравнивать в рабочим дням)
Кассиры и специалисты по мебели - по 600 - 800 рублей не известно за что( опять же не оплачен месячный простой, и не выдан аванс за июль, не оплачено обучение)
Специалисты склада - 5200( 2000 за обучение и 3200 аванс за июль, простой и работа, в виде подготовки магазина к открытию, в котором склад принимал самое непосредственное участие, делалась кладовщиками абсолютно за бесплатно.
По остальным должностям у меня инфы нет... но и то что есть очень хорошо характеризует фирму как полно ..авно, которое вытирает об сотрудников ноги!
Будьте бдительны не попадайтесь на эту удочку
# Гарик2012-07-11 00:25:31
Альберт ваша работа на звонки отвечать, а не в умные темы задаваться. Да и прщик из вас хреновый. Не позорьте себя и компанию эти лживыми отзывами.
# Борис2012-07-10 15:35:05
Отличная реклама. Только что-то не возникло у меня доверия к автору... Прям как на собеседовании в любом ритейле))