Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 04:08 10.07.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Никнейм: vk.co coco (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

заключив договор на предоставление юридических услуг, клиент получает юридические консультации в любое время и по мере необходимости. Вы получаете юридические консультации, охватывающие весь спектр хозяйственной деятельности вашего предприятия. Также наши юристы консультируют и частных лиц (бесплатные юридические консультации он-лайн, платные юридические консультации).

Услуги адвоката или юриста.

Наши адвокаты решают для наших клиентов задачи любой сложности, не ставя во главу угла финансовую прибыль. Оптимизация правовой защиты по уголовным делам, представительство интересов по гражданским, административным, хозяйственным делам, а также юридическое сопровождение и профессиональная помощь в трудных ситуациях – вот поле нашей деятельности.

Инструментарий компании и юридические услуги

Наша юридическая фирмаиспользует в работе уникальные разработки и обширный опыт, накопленные за годы работы. Мы рады предложить нашим клиентам весь спектр юридических услуг и надеемся, что наши услуги приятно удивят Вас качеством и профессионализмом.

Юридические услуги наших юристов и адвокатов охватывают практически все отрасли права. Список юридических услуг, представленный на этом сайте, далеко не полон и в принципе не может включать в себя все виды юридических услуг, которые оказывает наша юридическая фирма.

Деятельность любого предприятия, да и частного лица, всегда связана с правовыми вопросами. Наша юридическая фирма, как юридический советник, прежде всего, снимает с предпринимателя или физического лица груз юридической рутины. Благодаря нам Вы можете не беспокоиться о состоянии ваших дел в правовой их части и уделять больше времени непосредственно бизнесу.

пока нету