Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 02:42 10.07.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: МАРК Тишман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их просто нет !!!

В ТЦ " Щёлково", когда то был директор Дима,так вот он всем урезал зарплату.А выяснилось это ,тогда когда я получил справку 2 НДФЛ,в которой числилась одна зарплата (25000) ,а на руки я получал другую (12000) и так оказывается было очень долго.Мало того на работу он приходил в состоянии алкогольного опьянения.Он так же знал плохо свою работу,над ним смеялся весь наш склад,так как полюбому поводу он прибегал и спрашивал , а как сделать то, а как сделать это.И всегда ссылался на свой склероз.
Со склерозом дома надо сидеть, а не в такой солидной фирме работать.
Он даже кассиров проконтролировать не смог, они у него там с карточками дисконтными столько намутили , что пришлось их всех уволить,он конечно заступался за них из последних сил(корпоративы и алкоголь,сближает людей),но так и не смог спасти своих собутыльников.
Так же известно, что по карточке директора он делал скидки всем своим родным и знакомым(на крупные суммы скажу я вам-а это уже тянет на воровство денежных средств у компании).
Вы думаете его уволили???
Да нет же ,вы ошибаетесь,его отправили на другую точку.Кстати у него и жена директором работает.У них видимо это семейное.Целой семьёй воруют.

# Ольга2013-05-24 15:40:15
сама работала там кассиром к счастью ушла в декрет и намутить с карточками не успела а после декрета сама уволилась переехала в другой город
# Тайсон2013-03-19 16:40:29
Анджела,а по Вашему, роспись нельзя подделать и получить "левый" расчетный? Я тоже слышал, что были уличены администраторы магазинов в обмане сотрудников. Аноним - у тебя в сообщении не хватает с десяток запятых. И мне кажется, что неудачником называть человека за то, что ему не выплатили з/п, это сука козлячество. Какие жуткие отзывы тут почти ВСЕ пишут! Это что, все правда???
# Аноним2013-02-04 00:18:43
Читая отзывы так и видишь обиды сплошных неудачников!!!Господа, прежде чем работать в солидной компании выучите русский язык и наберитесь уверенности...Ваша писанина слезы слабого человека, сплошная ложь и неадыкватность! Платят ровно столько сколько заработали, ругают только за то, что не сделали, при этом много раз объясняют как исправить...если нет желания и сил...то все на что Вас хватает, лить слезы и писать негативные отзывы!!!!Смешно читать!
# Анджела Девис2013-02-03 17:44:23
Марк Тишман, это Вы сейчас сон рассказывали? или свои фантазии?)))
Каким образом директор мог вам недоплачивать, если при получении з/п Вы расписываетесь в ведомости и получаете расчетный лист?))
Довелось мне знать лично и Диму, о котором Вы тут столь "Лестно" отзываетесь))) Скорее всего этот Дима попросил вас уволиться за нехватку порядочности в Вас.что так сильно Вас задело и Вы подобным образом решили отомстить ему. Сей способ достоин неудачников. Честности и порядочности Димы стоит многим поучиться. Порядочнее и отзывчивее человека редко можно встретить.

P.S.: Диму не только не уволили, но и на данный момент он занимает должность директора отделения, и отлично с ней справляется!!!!!)))
# Леонид2012-08-27 00:21:48
Чистая правда...
# Евгения2012-08-16 15:46:33
Русский сначала выучи,а потом отзывы пиши.
# Лёха2012-07-10 02:45:42
В точку пацан.