Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 01:32 10.07.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Компания «Безопасные технологии» основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. В числе направлений ее деятельности: Проектирование и строительство объектов химической промышленности Комплексные решения по управлению отходами Проектирование и строительство объектов энергетики Производство теплообменного, емкостного, колонного оборудования, реакторов, фильтров Разработка и внедрение систем АСУ ТП

На протяжении периода 10-лет компания во главе с Вурье Б.А. , Золотарёвым Д.В.и специалистом по феросплавам Игорем Никол...БУДОРАЖИТ !!! всю округу ...Я непонимаю кто их инвестирует !!! Ведь когда-то было ЗОЛОТОЕ предприятие по производству наших Отечественных детских игрушек !!!

Одному там товарищю можно поклониться -этоМягко стелят, дс жестко спать. На собеседовании говорят одно, по [censored] ту другое. Предыдущий отзыв верен на все 100%!!! если будете устраиваться туда, имейте ввиду, что размер зпл обсуждается только с Долинером старшим. И то, что он говорит - на деле все не так. Зпл озвучивается gross. Премия только 1 раз в квартал, а не каждый месяц. ( он называет среднюю зпл в месяц). Аванс 30 числа, зпл 15 числа. Практически весь колектив -высокомерные люди, причем практически все изних иногородние. Самый отвратительный человек и сотрудник - Сапожникова Наташа (отдел бухгалтерии). Никто не хочет к ней обращаться лишний раз. Отвратительно себя ведет. По поводу отпуска - говорят, что все по ТК, но отпуск оплачивается только 14 дней. Поэтому сотрудники отдыхают только 14 дней.

Рабочий день до 17-45. Майя Мкртычян (отдел бухгалтерии)- самый лучший и сотрудник, и человек. Очень отзывчивая и ответственная. Оплачивается питание - заказ в кафе, из зпл вычитается 10%. Кому может быть это как +, лично для меня не очень.