Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 00:20 10.07.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Лаврентий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1998

Предлагают много интересного

Не серьезная работа! внука хотел отправить туда. А оказалось не то. Щас на заводе уголь грузит, хоть мужиком вырастит! Я тоже с этого начинал

# НСГовно2013-03-18 19:18:56
Дед все правильно сделал.
А работников вашей конторки нужно в концлагеря!
# Татьяна2012-12-04 14:09:21
Правильно дед сделал,сам ничего не достиг и внуку будущее задробил,рождённый ползать....А если бы по изучал,да на людей посмотрел,-молодые мальчишки каких успехов достигают! Вот тогда бы понял,что внуку надо ,и гордиться было бы чем.Долго ли он уголь-то погрузит?Зачахнет или сопьётся,не дай Бог.
# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 16:30:49
Нихуя интересного!!!!!
Молодец Дед уберёг Внука!
# Евгений2012-09-06 17:42:11
LOL !!!!! ахахахахахахахахахахаххахахахаххаха :)) каждый по разному начинал, но это не показатель мужественности :))