Добавлен: 23:04 09.07.2012
Сайт:  salonklen.com.ua
Эл. почта: salonklen@gmail.com
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Енакиево
Телефоны: 050-640-68-81, 050-055-75-70

Описание деятельности:  Розничная продажа входных и межкомнатных дверей, а так же металлопластиковых конструкций (окна, балконы, балконные блоки).

Никнейм: anonimys (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошие специалисты и люди из коллектива: Юля (Менеджер по окнам), Марина (Специалист - консультант г. Енакиево), Продавцы из г. Ясиноватая.

Генеральный директор Хмелевской Вячеслав Вениаминович врет по каждому поводу. Обещает, а через день уже не помнит.
Обещает клиентам выполнить заказ в указанные сроки и не выполняет его (хотя аванс берет). А клиенты потом отрываются на продавцах, хотя продавец свою работу делает как надо.
- Штрафы (45 пунктов) от 2грн до 100грн. для персонала. Обязательно попадаете на какой-либо штраф ежемесячно.
- Списываение недостач на продавцов и минусование денег с зарплаты.
- Продавцы выполняют не только свои прямые обязанности, но еще и окна иногда выгружают (т. к. грузчиков нет на магазине), и двери моют и таскают тяжелые лутки и наличники.
- Зарплата за прошлый месяц платиться в 20х числах следующего.
- Выходных очень трудно добиться. Продавцы работают по 7 - 15 дней без выходных.
- Оплата за выход составляет 20 грн/ день (!). Для продавца.
- Если вы решили покинуть Салон "Клен", то последнюю зарплату Хмелевской В. В. может просто не выплатить и игнорировать ваши звонки на мобильный.
- Если вы заболели и взяли больничный официаьный, то все равно должны выходить на работу. Хмелевского В. В. не волнует ваше нездоровье, даже заверенное печатями больницы и врачом.

Продавцы из г. Горловки редкие су..и.

Так что Вам решать, работать или нет в Салоне "Клен"

# Оксана2014-09-12 16:45:31
Руководителя Торговой сети, знаю уже не первый год, порядочный человек. Мне очень жаль что здесь написали чушь! Ведь такого начальника надо еще поискать, не устраивает пусть увольняются, а пишут плохо только подлые крысы! пусть ему скажут в лицо, я уверена они так не могут потому что у них еще осталось маленькая совесть.да штрафы, но они все справедливые, в любой нормальной компании есть штрафы для дисциплины.
# Пётр2014-07-28 23:13:57
очень хороший генеральный директор Хмелевской В.В! Уважает своих работников, всё делает качественно.
# Виктор Николаевич2014-04-09 20:41:00
Выражаю огромную благодарность за профессиональную работу, начиная с оформления договора до вывоза мусора. Все четко и оперативно. Рекомендую всем не стесняться своих желаний и смело обращаться в Клен. Отдельное спасибо директору этой компании.
# Татьяна2014-01-08 12:24:46
Хочу сказать,что каждая лягушка хвалит свое болото.Но я,как бывший клиент этого магазина,хочу отметить,что магазин мягко говоря:НЕ ОЧЕНЬ!Так что товарищи,будьте объективными,не бойтесь говорить правду и иметь свое мнение.
# Вадим2013-12-15 23:46:43
Продавцы в магазине Клён(г.Горловка) просто профессионалы своего дела, обслуживают грамотно и быстро, я уже с ними связывался не один раз, и никаких проблем никогда не было, удачи им и успеха.
# Некто2013-11-26 00:50:43
Брехню отмороженная писала Юля с Енакиево, раньше все такие были. Сейчас хорошие продавцы, нормально относятся к коллективу других салонов.
# Псехдоним2013-11-22 20:44:49
Я еще работаю в этой компании и поэтому не хочу себя светить. мне очень нравиться работать в Торговой сети Салон "КЛЕН" , я уже работаю более двух лет, начальник хорошо относиться к сотрудникам, зарплату выдает всегда вовремя и есть премии и поощрение. я знаю кто написал, это бывшая продавец с г.Енакиево, там все продавцы были год назад пришибленные, сейчас конечно персонал поменяли и салон стал работать достаточно успешно. А че написали, потому что В.В. уволил их за того что когда забелела Юля, то она отморозилась, не сообщила что не выйдет на работу и поэту ее уволили. Вот и пишет всякий бред! Мне просто не приятно когда люди пишут брехню!!!
# Светлана2013-01-13 10:33:08
Благодарность монтажнику Дмитрию Горловка,мастер своего дела,молодец!
# Продавцы г.Горловки2012-12-20 00:52:15
Этот бред написали продавцы из г.Енакиево, потому-что они просто не хотят работать!!!! Хотят сидеть, пить кофе, курить на улице, пить энергетик и получать зарплату!!! пусть идут работать на свой завод!!!!!
# покупатель2012-09-25 16:30:24
Приятно иметь дело с грамотными профессионалами, да и цена услуги достаточно недорогая. Большая благодарность торговой сети Салон «Клен».