Отзыв о компании ЗАО "Валта Пет Продактс"
Добавлен: 20:57 09.07.2012
Другие названия: Группа компаний Валта
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  valta.ru
Эл. почта: ЗАО "Валта Пет Продактс"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 967-1247, 797-3473

Описание деятельности:  Продажа зоотоваров премиум класса. Основные бренды: корма для собак и кошек-"Eukanuba ветеринарные препараты и оборудование-Kruuse, Merial, Pfizer ; а также всевозможные аксессуары и игрушки для животных, товары дя груминга, аквариумистика.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Много девушек в офисе. За час с лишним ожидания собеседования коллектив компании показался очень спокойным и умиротворённым.

На 14:00 9 июля мне было назначено собеседование Шпеник Светланой на позицию трейд-маркетолог. В офис компании я зашёл в 13:40. Мне было предложено заполнить простенькую анкетку и сесть на диване в проходной. В 13:55 девушкой на ресепшн мне было озвучено, что менеджер по персоналу (Светлана Шпеник) немного задержится по причине того что ещё не завершила текущее собеседование. Больше никаких сообщений и предложений (чай, кофе, вода...) ко мне не поступало. Прошло 50минут...... и ничего не изменилось!! В 14:45 я подошёл к девушке на ресепшн и сказал, что больше не могу ждать менеджера по персонала и ушёл из офиса. До конца дня мне никто так и не перезвонил и ничего не написал. Фууу на них. Соискатели внимательнее назнайчайте собеседование в данную компанию. А руководителей компании прошу обратить внимание на данный момент в работе отделов кадров. Считаю такую работу недопустимой и крайне неуважительной.

# Маус2012-07-16 11:17:25
трейд-маркетолога они уже полмесяца выбирают, вернее сразу трех, но никак не выбирут. тоже ждал собеседования час. само собеседование больше часа. впечатление нормальное, только не позвали больше меня) наверное, ищут супера)