Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 19:59 09.07.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Nusha нету (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

на объекте был хороший коллектив и бригадир Д.

Работала в подольске на фаберлике,приехали в общагу в 18:00,а заселили только в 12 ночи,да ещё и заставляли выходить в первый же день на работу,после офиса,после ночи дороги,не спавши.
В общаге очень много разных насекомых,тараканы,клопы.А питание вообще суппер:постоянно протухшая еда. Когда на фаберлике не было работы,заставляли выходить на Конкорд,а там вообще ад,температура в самом тёплом цехе-12градусов,ходишь в резиновых сапогах по 3 кг каждый,в белом халате,в штанах,маске и в шапочке короче видны только глаза,а зарплата там 715руб,за 12 часов!а если ты отказываешься идти на конкорд,то можешь собирать вещи и домой без рассчёта.Желаю удачи работникам фаберлика и конкорда

# Сотрудник СТС Групп2012-09-10 16:59:53
Вика, напишите Вашу фамилию или позвоните нам по телефону поддержки +7 (963)7679344, и мы обязательно разберемся по Вашему случаю. Вполне возможно, что Ваш вопрос уже решен, если он касался неучтенной смены.
# Вика2012-08-12 03:16:12
согласна полностью!!!!Николай,координаторы обманывают по полной программе! Вот всё ясно! Вас заставляют нам врать! Сотрудник стс групп,чтож ты пишешь что мы клевету пишем????Да что ты говоришь? Да вы кидаете людей,не платите им! Объясните тогда,почему мне не заплатили за честно отработанную смену? ненавижу вас,как так можно с людьми обращаться. И что вы себя оправдываете если даже ваши бывшие сотрудники пишут сюда и правду говорят? Только запомните,вы и сами это написали что когда-нибудь и с вами так поступят-кинут и не заплатят . ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ! нас вы можете обмануть,а вот Бог всё видит! Нельзя так к людям относиться. Впрочем......что я вам объясняю???это бесполезно.Люди работают,им деньги нужны,может даже на хлеб нету,они стараются,работают,а вы...... Я всё сказала.
# Kris2012-08-01 18:47:51
Всё,что здесь написано чистая правда. Работала и на конкорде, и на фаберлике, и на летуале. На фаберлике большие штрафы,впрочем как и на конкорде. Про общагу можно ничего не говорить-это надо видеть. Мало того,что насекомые,постоянно проблемы с горячей водой,ещё и воруют.
# Сотрудник СТС Групп2012-07-23 23:07:02
Человек с комментария ниже, как вам не стыдно писать клевету на компанию и на её менеджеров (людей, с которыми вы, вероятно, даже не знакомы). Может быть писать подобные отзывы - это все, на что вы способны, только имейте в виду, когда-нибудь и про вас напишут что-нибудь похожее, а вам будет горько и неприятно от прочитанного.
# Николай2012-07-18 15:58:00
Сам работал в данной компании координатором.
Компания интересная. Нас реально заставляли обманывать. Несколько раз пытался выбить заработную плату своих людей и всегда один ответ нет...Решай эти проблемы сам...Иди и разводи их...
Резюме: кто хочет быть обманутым вперед и с песней!!!