Отзыв о компании Группа компаний "ЕвроОкна-БиМакс"
Добавлен: 18:31 09.07.2012

Регионы работы: Москва, Волгоград, Курск

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2005
Текущая зарплата $1900
Дата увольнения: Октябрь 2008

Пришел в компанию замерщиком в г.Москва.Взяли с улицы,обучили новой для меня профессии,не только замерять окна,но и работать с банками г.Москвы.Корпоративная культура на высоком уровне,по крайней мере в центральном офисе.Зарабатывал сначала не много,потом все больше и больше (максимум пришелся на предкризисные месяцы (до 67000 руб в мес).Величина заработка зависит от количества денег,которые ты принес фирме.График работы 6 через 2.С приходом кризиса зарплата резко упала, и я уволился.

Работа замерщика разъездная,зарплата зависит от тех замеров,которые выдает вам диспетчер,т.е есть замеры которые принесут тебе заработок,а есть,и ее может быть много "пустые" выезды к клиенту,на которых ты ничего не заработаешь.Поэтому с диспетчером надо "дружить".Некоторые "подмазывали" диспетчеров деньгами,что считаю минусом.Коллектив неплохой.

# Классная профессия у Сереги:2013-02-07 18:49:37
"замерщик окон по работе с банками г.Москвы" 8=))!
А вообще, Сергей вовремя ушел из конторы. Коллектив низовых сотрудников действительно неплохой, но увы, эти люди в конторе - мусор для вышестоящих. С 2008 года по настоящее время пахарям - тем, кто "на земле" и руками в конторе работает, уже несколько раз меняли мотивацию труда. Гайки закрутили так, что скоро на работу будут брать таджиков. Нормальные работяги уходят в другие конторы или начинают ставить окна частным образом. Благо, на том же заводе БиМакса в Подольске всегда можно договориться и разместить "левый" заказ.
Самое смешное: сколько с воровством хозяин не борется, а воз и ныне там. Действует принцип: с людьми как со скотом, так люди своё по другому возьмут, а хозяину еще и насрут потихонечку.