Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 15:48 09.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хороший учебный центр (для показухи)

Пока работаю техником по этому вид от сюда.
Условия работы далеко не везде хорошие помещение маленькое планы завышены в разы
Проработав почти 2 года на разных отделениях имеешь не хилый кредитный портфель и целый ящик так называемых ндмов.
На мой взгляд работать техником сложней разы /ты принимаешь технику и на данный момент она работает / не выкупленая техника уходит на магазины и не всегда ты можешь контролировать как с ней обращаются коллеги - казалось отдаешь полностью рабочую вещь, а спустя от 2 до обычно 6 месяцем приходит или ремонт по баснословным ценам или ндм (сума кредита + наши не маленькие % + обязательно доход компании %) .. Кто? и как? и где? ее хранил не понятно, но плачу за все я (я ж принял) и никаких поблажек ничего.. нет..
Так называемые старшие оценщики это модные перцы сидящие на высокой колокольне в Киеве на стабильной окладе .. которым на все по.
Штрафы если приехало кру и ты на смене молись не молись, а штраф будет минимум 340 грн. к самой мелочи, а еще есть видео наблюдение - это тоже не совсем вменяемые люди, которые ни разу не сидели на месте эксперта-оценщика им периодически много всего кажется (пишут на тебя всякие докладные) только почему-то нифига не крестятся.. общение происходит по телефону они всем офисом на тебя орут и доказать что-то невозможно да и бессмысленно...

# Аноним 12012-09-04 18:07:41
Являюсь коллегой предыдущего автора и тоже уже не первый год и подтверждаю на 1000%!!! Так же хочу добавить что соцпакет типа больничных-отпускных отсутствует в принципе,отпуск за свой счет и максимум две недели в году(и тот потом отрабатываешь-пока сменщики в отпуске) Любые поломки-недостачи без всяких разбирательств вычитают из зарплаты-никто из начальства никакие твои доводы слушать не станет(зачем шерифу проблемы индейцев?) Непомерно раздутый штат центрального офиса которые ездят с проверками и фиксируют в свои протоколы каждые три копейки разницы в кассе,требуют соблюдения правил и нормативных актов(которые зачастую сами лично не знают) короче помощи от них никакой-только штрафы.Да и клиенты-зачастую контингент еще тот! Короче оценщики-эксперты(на которых держится вся компания-как нам обьясняли в учебном центре)-самая мрачная должность.Нервную систему убивает даже у самых стойких.Пока Аноним-потому-что еще не удрал отсюда.Из плюсов-ради правды-стабильность оплаты(даже до средней по Киеву не доходит да еще штрафы) и более-менее оборудованы рабочие места.