Отзыв о компании ЗАО Элком
Добавлен: 15:06 09.07.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа услуг

Никнейм: Юлия Левикина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Я работаю в компании Элком уже больше года и могу сказать,что за это время из неопытного менеджера (хотя тогда год назад, меня и менеджером то назвать было сложно), превратилась в настоящего профессионала (это не моя оценка, а оценка моего руководства и заказчиков, с которыми я работаю). Элком учит как стать настоящим управленцем, менеджером, в полном смысле этого слова, потому что в России , менеджером может называться кто угодно)) Почитав все гадости, которые выложили здесь Анонимы и некоторые известные мне личности, я могу сделать только один вывод - эти люди слабые и ничего из себя не представляющие, боящиеся трудностей, присущих любой молодой, стремительно развивающейся компании. У них никогда не будет настоящего карьерного роста ни в какой другой компании, потому что рано или поздно , любой руководитель увидит эту слабость и гниль и пошлет такого "добросовестного" сотрудника куда подальше))
Все, что остается таким вот людишкам, это сидеть и вот так изподтишка писать всякие гадости)) мне вас жаль)))
Компания Элком дает настоящий шанс научиться чему то новому, стать профессионалом своего дела, а те кто этого не понял - удачи))

Чрезмерное доверие людям, которые этого не ценят.

# Тот еще2012-09-27 20:23:18
Слыш, ты, Долбожелатель! А если по простому Игоречек - петушочек, ты на литературоведа не учился? А то славно у тебя так получается - свистеть про других, да сам видать забыл каков ты есть "профессионал", что пожег аппаратуру, при простом переключении! Выгнали, так утри свои детские сопли, бери институтские учебники и учи мат.часть! Может еще сможешь в люди выбиться! Гавнюшонок!
# Доброжелатель2012-07-11 02:37:59
Многоуважаемая Инна! На данной странице я оставил комментарий к высказыванию Юлии. Никогда в своей жизни не могу относиться личностно к человеку плохо, обращая внимание на поступки совершенные на работе. Рабочие процессы всегда не предсказуемы и судить о людях только с этого не могу))). Враг, ужас и страх - это то что всегда должно сопровождать человека, иначе он теряет бдительность....видать так и получилось с Вами. Самоуверенность это хорошая черта, но все в жизни должно быть в меру... А в части бизнеса моя "школа" показала мне, что это каторжная работа для достижения своей мечты "Мегакомании". Просто мечта без приложенных усилий остается просто мечтой. Не ошибитесь))
# Косенко Инна2012-07-10 13:46:42
Врагов, страх, ужас - видети Вы и это видно из ваших постов. И позитивные отклики в этом чате ПОДПИСАННЫ ОТ своего ИМЕНИ. Этоу Вас проблема - вы пишете анонимно. Не читали случайно в "школе", что бизнес - это не место работы, апрежде всего воплощение мечты создателя бизнеса? и если всовременной компании еще кто то реализовал себя, то ему повезло он нашел свою компанию.... заметье нас высказалось здесь не мало и под своими именами ))), а для Вас плох Рома Юля Катя и все кто думает иначе?))))
# Доброжелатель2012-07-10 03:02:45
Печально что опыт детского сада перенесся во взрослую жизнь!!! Рассказы про "Робин Гуда" это приятная сказка о несбывшихся мечтах... Воплощайте сами, а не судите от лица иных...Вам на это никто не давал прав!!! Заблуждение в своей правоте, это самое печальное... Доброжелатель это и есть имя, только Вы видите вокруг врагов...Может стоит присмотреться ближе...и врагами окажутся совсем не те..., а кто то ближе, хоть и сами этого не понимают???
# Косенко Инна2012-07-10 02:56:22
Да и еще в компании действительно есть ИЗБРАННЫЕ. К ним особенно относятся...- уважают и считаются. Они просто трудом и профессионализмом это заслужили))). да еще доверяют людям, А НЕ ВСЕ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ...
# Косенко Инна2012-07-10 02:38:57
Уважаемый Доброжелатель по себе людей не судят.... Здесь Вы аноним, а эти люди работают в компании и переживают, за то что вы "ничего не сделав" разрушаете их труд. Более того вкомпании активно это обсуждают. А Вам неприятно наверно, когда ВЫ "непрофессионален", руководство (без опыта руководства))) открыто Вам это говорит. А про людишек, ну это наверно о Вас Юля писала? Подпишитесь и Вам открыто скажут все, хотя когда увольняют обычно перед этим раз 10 говорят.... Про приказы: сами раб своего страха, но не все такие, понимает, люди свободны)))) И пишут то что чувствуют, подписываясь своими именами)))) А вот Вы нет))) Да я с вами соглашусь унас не принято это делать в кулуарах, говорят в лицо.
# Доброжелатель2012-07-10 01:09:21
Юлия, вы просто не работали там где работают многие те, кого Вы назвали просто людишками. Опыт работы этих людей оставит вас далеко позади, при этом перед тем Вам дадут фору. Трудности это не беспредел в компании и не неуважение ко всем, кроме избранной части людей, которые не имея опыта считают что они должны сидеть начальниками, просто потому что они родились для этого. Я считаю просто что все высказывания со стороны "высших" людей в компании просто низкими и не заслуживающими уважения, т.к. они навеяны приказами высшего руководства для поднятия своего рейтинга. Каждый имеет право на свое мнение, а тот кто не виноват, не должен оправдываться, как это делаете Вы на данном форуме (это так называется то, во что все это превратили). Так что я могу пожелать только успехов Вам в дальнейшем процветании в этой компании, пусть все Ваши мечты воплотятся в реальность, а правда всегда вылезет наружу. Как бы ее не скрывали под "золотой пылью".