Отзыв о компании Компьюсервис, ООО
Добавлен: 14:55 09.07.2012
Другие названия: ООО "ТехМаркет"
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 776-19-53

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров Обманывают клиентов и сотрудников(называют заоблачные зарплаты и цены на услуги ремонта пк).Обманывают при трудоустройстве, забирают документы(загранпаспорт, водительские права, военный билет), Приносят договор не подписанный и без печати, потом забирают и не выдают. Не выплачивают зарплату при увольнении с испытательного срока, или заставляют отрабатывать 2 недели(по закону положено 3 дня).

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2012

нет.

Обманывают клиентов и сотрудников(цены на услуги бешеные(и как их клиентам называть?!), а з\п с них около 20% со среднего заказа 4000р).Обманывают при трудоустройстве, забирают документы(загранпаспорт, водительские права, военный билет), Приносят договор не подписанный и без печати, потом забирают и не выдают. Не выплачивают зарплату при увольнении с испытательного срока, или заставляют отрабатывать 2 недели(по закону положено 3 дня).
Логисты не берут трубку. Проезд за свой счет.При графике работы 5\2, время работы с 9.00 до 21.00 итого 60ч! Положено не больше 40-ка. В общем нарушают все трудовые законы и права потребителей.

# Владик2013-07-21 22:15:29
А еще есть компания Мастер ПК,средняя цена ремонта у них 30-40 тысяч
Забирают паспорта у сотрудников
# я там был!!2013-05-12 23:38:20
Ещё названия "Альта",pc Help
pc Help-название используется на сайтах работодателях типа goodjob
# я там был!!2013-05-12 23:33:15
Найти и уничтожить!!!!
# Артем2012-11-05 20:17:51
Как же вас всех прельщает низкая цена работы! Реальная работа и качественная не будет выполнена за 250-500 руб, таких цен нет. Я много таких фирм знаю и приходилось с ними воевать и знаю номера конкретные рабочие. Если вам нужно выполнить ремонт компьютера, ноутбука и т.д. Обращайтесь сделаю честно и с реальными ценами, есть все и лицензия Win XP. Vista. Win 7 только три вида Домашняя, Стартовая и Максимальная Подлинные версии. Антивирусы так же лицензия на один год и на два максимум. Я не беру деньги за диагностику, драйвера и за сохранения данных. Но и не выезжаю на вызов бесплатно! Более подробно отвечу по телефону : 8 (929) 939-22-78 Без выходных и праздников. Звонить с 9:00 до 22:00. Своим клиентам я помог получить свои деньги обратно от этих фирм как I-Wis, Орбита Сервис, ТехМаркет, МСЦ и т.д Список таких Фирм пополняется.
# Денис2012-09-03 15:31:17
мастер уехал сноутом и деньгами (предоплата) и не отвечают никакие телефоны, что он оставил..
# Аноним2012-07-09 14:56:53
А еще ставят пиратский софт.