Отзыв о компании ИА ТРЕЙД-СУ
Другие названия: ООО ТРЕЙД-СУ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  trade.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тверь

Описание деятельности:  Предоставление информации по тендерам и закупкам

Никнейм: Ольга Савостина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Всем привет.
Меня зовут Ольга, работаю в отделе продаж. Вспоминаю как я попала в Трейд )) пару лет назад. Я устраивалась тогда в филиал на регионального менеджера г. Волгоград. Эх, давно это было. Мне очень понравилась вакансия, условия, услуги. Я, как и полагается в Трейде, прошла кучу собеседований, деловую игру, а так как тогда обучение проводилось только в Москве, собиралась ехать на 3 месяца на стажировку. Но тут то и встал вопрос — а вдруг это лохотрон, в друг кинут, а у меня ребенок, денег почти нет, а тут на билет тратиться, да и не ясно куда я еду, и что там будет. И я задумалась, а где мне найти объективную информацию и как бы не прогадать. Конечно полезла на форумы, потом позвонила знакомому, оказалось что он работал в Трейде (пару месяцев правда). Да рассказ его был мягко говоря в невыдержанных агрессивных тонах, что это лохотрон, что тут людей за людей не считают и т.д.
И я отказалась :( Написала своему рекрутеру письмо, что сдала билеты и не приеду. Однако получила ответ, где в простой форме было сказано, что конечно проще ничего не делать, избегать трудностей легче чем с ними бороться и т.д. Меня нельзя «брать на слабо» ))) но я очень благодарна за эту провокацию! Я подумала, а ведь и правда, почему я должна верить людям у которых не получилось, значит ли это что и у меня не получится? Для себя я ответила на этот вопрос так «Какого черта! Я классный продажник, я хочу денег, я верю что справлюсь, так почему нет!?» И уже на следующий день я была в Москве, прошла трехмесячную стажировку, и осталась в Трейде надолго, но уже в Москве, работаю в очень сильной группе продаж, за все время мой доход не опускался ниже сотни, нашла тут друзей, любовь, перевезла сына. Оглядываясь назад, могу сказать что я была в одном шаге от того, чтобы прикинуться страусом и остаться дома. Благодарю Елену (менеджер по персоналу), что она повернула мои мысли в нужно русло. Теперь у меня классная работа, достаток, семья, любимый город :))

Поэтому советую всем кто опирается на чужое мнение: лучше сделать чем не сделать, ведь под лежачий камень вода не течет. Нужен взгляд успешного менеджера - звоните.

+7 (905)-701-20-35

Для меня нет отрицательных сторон, но для кого-то возможно таковыми станут:
1) высокий ритм работы (выше чем вы себе представляете)
2) реально надо пахать, а не одуванчики собирать
3) дисциплина труда ЕСТЬ!
4) некого винить в своих неудачах (нет сезонности, нет ограничения по географии продаж, по продукту). Не получится только у тех, кто не сильно этого желает или просто ленится.

# Бывалый2012-07-24 19:05:40
Хоре трындеть дорогая! И в первые три месяца у тебя там з.п. не падала ниже сотни???? И сезонности там нет в январе и в мае (+- месяц) ?????
В трейде хорошая школа-продажника, научишься работать а не задницу отсижывать, и деньги тоже можно зарабатывать, но не во всех отделах и взамен придется попрощаться с совестью...
Ольга, не надо приукрашивать, второй раз я бы в Трейд не пошел (проработал там больше года)...
# Анна2012-07-11 02:26:21
Работала в Трейде.су и Бико и могу сказать, что Бикотендер гораздо лучше!!! В трейде работают люди, кому больше деваться некуда. А в Бикотендере можно хорошо заработать и такого прессинга нет.