Отзыв о компании ООО "ЕвроСтройСервис"
Добавлен: 12:40 09.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39

Описание деятельности:  "ЕвроСтройСервис" - компания, осуществляющая высококачественные широкопрофильные строительные работы.

Никнейм: Антонина Яковлева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

Хотела бы спросить анонимов, почему не пишут открыто?? Почему не называют себя??? Ответ-значит им есть что о себе , о своей работе в этой фирме скрывать. И конечно же удобней очернить кого, а не себя. Если с вами двумя так поступили, значит вы того заслужили. Я работаю в этой кампании с мая 2010 г. Ничего такого что пишут и близко нет! А о моей работе и об отношении ко мне подтвердит саийт http://www.ati.su/Reliability/Firm.aspx?ID=330797#2. Посмотрите отзывы других людей и сделайте вывод. Ели нормально работать , то и к вам будет нормальное отношение.

Отрицательное в этой компании то, что руководство доброе, и многие такие как наш аноним (я догадываюсь кто это) воруют у них, и еще гадят им же. Я считаю , что нужно больше жесткости.

# БЫВШИЙ РАБОТНИК2013-04-12 13:38:31
УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! 5 месяцов проработал и денег вообще не получил!Работал на объекте в г. Нягань ХМАО Тюменской области, строительство жилого комплекса "Эмдер". Звонили по телефону ,который указан в договоре,но нам сказали что такой организации нет!!!
# доброжелатель2013-02-04 18:37:00
с работой компании не знакома,знаю людей кому она практически принадлежит,про Сергея практически ничего плохого сказать не могу,а вот его брат Андрей врун,болобол,который постоянно врет,ни в одном его слове нет правды.еще у них работает Сипаткин который ничем не отличается от Андрея,пытается во всем ему подражать,такой же врун,хам и болобол....и все "девочки" работающие в этой компании проходят тщательный отбор через Андрея и еще нескольких человек этой компании....ЛЮДИ не идите к ним на работу они вас обманут так еще и заберут все что вам принадлежит.А работникам и работницам этой конторки могу ответить за каждое свое слово.....Если это увидит Сергей,Андрей или Максим я думаю вопросов у них не возникнет....да кстати....незачем постоянно менять номера телефонов...мальчики от себя не убежите....удачи вам..ЛЮДИ будте внимательны при связи с ними
# Михаил2012-11-12 13:14:52
Дорогая антонина яковлевна очень хочу встретиться с вашим чудным отзывчивым руководством( по вашим словам) напишите мне на почту как вас найти очень вас прошу.Я поработал на вашу конторку а она меня кинула. Во теперь незнаю где вас найти) напишите плиз kino2003@mail.ru

# Султанов Роберт Марсович2012-09-24 11:38:44
Работал в этой компании 5 месяцев, не заплатили за 2 месяца работы, на объекте в г. Нягань ХМАО Тюменской области, строительство жилого комплекса "Эмдер" работал на должности Инженера ПТО, отрицательно теперь отношусь к приезжим московским компаниям. Не советую верить руководству фирмы.