Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 12:38 09.07.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я клиент компании с 2002 года.Сотрудник компании уже более 5 лет .О-О-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА всем:и как клиент, и как сотрудник.Все выплаты всегда получала во время(в установленные сроки),даже в период кризиса.Очень довольна сервисом:как клиент по долгосрочным накопительным программам бесплатно получаю по SMS напоминание об очередном платеже,по SMS сообщение,что платеж получен,письменные ежегодные отчеты о том как "сработали"мои деньги,удобно,что проплачивать можно через сбербанк-онлайн.Как сотрудник скажу,что зарплата достойная у тех,кто работает,а не "отсиживается в ожидании чуда".Работая в этой компании я решила свой жилищный вопрос.Компания мне купила квартиру по программе "Дом Надежного Будущего".Кто амбициозный, умный,трудолюбивый - дерзайте,и у Вас получиться!!!

Из отрицательных сторон только одна - свободный график работы "расслабляет".С собственной ленью не всегда справляюсь.

# ольга2014-05-11 14:46:54
Квартиру она может и получила, вот только подписала себя на договор НС долгожитель (роде так) 10-15 лет будет вкладывать туда бабки, а соскочить нельзя. А квартиру в собственность никогда она не получить, получается дешевле было взять ипотеку. А когда ваша пирамида развалиться, рководитель смоется с деньгами, а вы все останетесь ни с чем. Ну как можно быть таким наивным.
# Наталия2012-11-19 20:31:38
Ирина, мне вас жаль...Если бы вы не ленились-давно бы свою сеть плели потихоньку....Ах, как удобно свои денежки сливать через сбербанк Онлайн...никуда не ходи себе...А сотрудники вашей компании -все клиенты самих себя же. Если уж не удастся вам создать свою сеть, так вас
# nasta2012-11-17 21:30:25
мне вас жаль...как удачно и надолго вам голову запудрили
# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 16:32:05
Ну Нахуя так в наглую пиздеть-то!
# Странник2012-09-20 00:04:38
За пять лет работы: и квартира? Верится с трудом...