Отзыв о компании ТОО APIS
Сайт:  apis.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Павлодар, Семей

Описание деятельности:  продажа одежды

Никнейм: 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

приобретенный опыт

Первая и самая главная причина - руководство компании. Владельцы - муж и жена. Жена жестко держит мужа под каблуком. Она - неадекватная женщина, которая постоянно на всех орет и матерится. У самой - нет профильного бизнес-образования, лишь опыт торговли в 90-ые на базаре. Так ее базарный менталитет неискореним. Так как она вышла "из грязи в князи" - экономит буквально на всем, хотя и имеет хорошие прибыли. На отдел - по пол пачки бумаги. У нас в офисе водились мыши и была плесень на стенах - так мы сами покупали хлорку и "машеньку", ремонт не делался в здании много лет, уборщица просто мыла стены. Друзья, работы конечно на рынке труда мало, но все-таки здоровье важней. Берегите свои нервы.

# Жулдыз2015-10-30 15:27:00
Почему я не прочла эти отзывы раньше!!!! Все правда что написано!
# Вика2015-05-21 13:14:25
обсуждение было год назад. интересно, какая ситуация на предприятии на данный момент. приглашения на работу с объявлений не снимаются который год. на хэдхантер сколько не заходи, апису требуются сотрудники.
# Гаишник2014-04-11 17:51:26
Для тебя Анастасия - ты видимо тот самый фин дир под фейковым ником! Отзыв правда!
# Елена2014-04-07 21:04:07
Хозяйка "Маркиза" их родственница, вообще шизофреничка, своим сотрудникам она зарплату не платит но в свою секту деньги регулярно перечисляет.
# 0072014-02-12 02:05:26
Доброго времени суток. Пишу для тех кто хочет устроиться в Апис, и интересуется об этой компашке. По началу все будет красиво,слова,перспективы, но не спешите с выводами. Владельцы компании муж и жена,поднялись в лихие 90 -е и открыли компанию не имея представление как ведется такой бизнес.Жена ( зам.ген директора) не адекватная женщина,муж просто так ( даже незнаю что он там делает) , за него жена все решает. Кричит, ругается матом, и еще при этом умудряется не платить сотрудникам их честно заработанные деньги.Ни одна проблема не решается без ее согласования, а это значит не решается вообще, так как она на всем экономит.С сотрудниками разговаривает на матах кричит, орет на них. Заставляет работать на выходных за переработки не платит, лешает премии. Вообщем делает все что ей в голову взбредет.Ребята если вам дорого ваше время и нервы не работайте на них . Удачи.
# Сакен2013-06-18 16:24:14
да это правдв
# Анастасия2013-01-28 22:48:41
Абсолютно не согласна с данным комментарием. Мне удалось поработать в данной компании, уволилась в связи с переездом. В отличие от всех других - эта фирма принимает сотрудников без опыта работы, обучает. Много передовых технологий, используется в работе, управлении. Не каждая их фирм Казахстана может похвастаться множеством программ или самостоятельными разработками в области оценки персонала. И перспектива карьерного роста высокая - от простого бухгалтера до финансового директора. Все зависит от самого сотрудника