Отзыв о компании «LEGE ALTO»
Добавлен: 00:30 09.07.2012
Другие названия: Леге Альто
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: Lege Alto
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 795-06-01

Описание деятельности:  Элитные ткани, обои, мебель.

Автор: слава Богу ушёл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $1300
Текущая зарплата $1600
Дата увольнения: 2012

1) близость офиса к метро смоленская. пешком 2 минуты
2) есть кондей
3) отдельные сотрудники(очень хорошие люди и товарищи!!!). не знаю, работают ли сейчас, но они следующие: Ольга Пискарёва, Ирина Геннадьевна Чижова(гл.бухгалтер), Юля Брокер(бухгалтер), Лариса Капалина(нач.склада), все водители без исключения, Ян Гак Авилес(пом.руководителя).

И всё.........

Друзья, я проработал в компании 1 год и восемь месяцев - так долго всего по одной причине - не люблю сдаваться, да да, именно сдаваться. Работа в леге альто - это каждодневная война. Война с самим собой со всеми сотрудниками, особенно с руководством. Нарушаются все мыслимые и немыслимые правила человеческого общения, морали, уважения друг к другу и трудового кодекса!!
1) Генеральный, он же собственник Малухин Александр Михайлович - бывший рекетёр из 90-х(информация достоверная) соответственно руководить вообще не может и не хочет - просто во время открыл компанию и попал в струю. Хамит всем, матом на всех, не смотря на возраст, постоянно не доволен работой всех, даже если работаешь без косяков, наваливает работу сверх того на что договораривались на собеседовании(например Вы менеджер по рекламе, Вы потом будете ещё и визы в италию ему и всем его друзьям делать, покупать ему чё нить в магазе). Жадный до мозга костей, штрафует всех всегда. Крайне невоспитанный урод, я таких в жизни тока его и видел)). Как он до сих пор не отхватил люля (что можно легко устроить) не знаю. Настолько беспардонного человека наверное нет больше.
2) Его бывшая девка - Елена Борисовна Ермакова. Вторая по значимости в компании. Эта вообще ни кого в х.. не ставит, тока деньги. Истиричка и неудачница-так её все зовут в компании, ну и кличка у неё ЕБ(елена борисовна).
3)Все остальные, кроме тех, кто отмечен в "положительном" хамы, жополизы, все стучат на всех, закладывают постоянно, не помогут даже если у тебя трудности возникли, только сделают вид этой помощи. ТАМ даже перед выдачей ЗП, они содятся за круглый стол и решают, где можно оштрафовать кого и придумывают за что!!!!! 1С - одна из лучших программ сейчас была сделана уж лет 10 назад, в леге альто 1С работал на 30% в 2011 году))))) бизнес процессы - они такого понятия по ходу не знают - всё хаотично. При возникновении проблемы - её не решают, сначала генеральный или его ермакова должны понять кто виновать(ну чтоб потом наказать рублём), а потом решают, но на самом деле решаешь её ты сам(а) ))))). все бояться руководство)))) я ни когда не боялся и всегда отстаивал своё мнение - но работал хорошо! самый козёл отпущения там - это отдел логистики - там текучка, ну при мне наверно человек 10 за год - это как????????? да и везде так в принципе - а почему - очень просто - на человека наезжают так, как каток не наезжает и почти все сдаются - я же не захотел сдаваться и постоянно их уличал что они не правы в различных ситуациях - они бесились иногда пиздец))). Задерживаетесь на работе на час или 2 - он рад, но задержишься на 5 минут (изредка) - ШТРАФ. Финансы на столько левые, что одно письмо в налоговую и прокуратуру если я написал со всеми красками(что, как, где, куда и кому) то компания бы рухнула в судах бы точно!
Короче я долго не хотел писать этот отзыв, но всё же подумал, что он нужен ВАМ. Я настойчиво рекомендую Вам не ходить туда даже на собеседование - потом будете жалеть и кусать локти. Всем удачи!!)

# аноним2013-03-22 19:04:43
похоже на отзыв логиста который потерял товар на 15000уе
# Ноним2013-02-20 14:04:23
Подтверждаю все выше описанное, но с точки зрения не работника, а подрядчика (разрабатывали рекламные материалы и прочее). Малухин - это человек-халява. Он всегда наровит не заплатить, по аналогии с зарплатами. Находит кучу причин и аргументов, было дело припугивал судами и прочей ерундной, за которой ничего не стоит. Этот человек удавиться за копейку. Ездит на автомобиле за 10 млн. рублей, при этом совершенно не уважает не только своих работников, и но и подрядчиков. В общем, если бы был сайт с рейтингом заказчиков - я бы ЛегеАльто кол влепил и еще много чего написал бы. Не работайте в этой компании, и не сотрудничайте с ней никогда! А если все же довелось - всегда будьте на чеку, тщательно проверяйте договора, и ни в коем случае не отдавайте выполенную работу ДО подписания акта и полной оплаты!
# Чтец2013-02-11 20:13:11
Спасибо за отзывы, оказались крайне полезны для решения.
# Дмитрий2013-02-06 18:11:38
Автор молодец. Спасибо. Я там тоже работал. Уволили в один день ни за что. Малыхин - сволочь редкостная. Когда уже тебя посадят? Твое место в петушиной хате, подонок. В общем, Леге Альто - самая ужасная контора, где мне приходилось работать. Не работайте там и не ходите даже на собеседование.
# Инна2012-11-20 03:41:36
После такого даже идти к ним не хочется на собеседование... спасибо за отзыв!
# Федор 2012-11-06 10:56:29
Спасибо за коммент )))
# Ольга Николаевна2012-09-28 18:26:43
Спасибо, вовремя увидела. Это точно нужно всем знать!
# Анна2012-09-26 17:22:31
спасибо за отзыв