Отзыв о компании ООО Бамбини
Добавлен: 21:40 08.07.2012
Другие названия: ооо "бамбини"

Никнейм: Секрет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительного нет ничего!

Фирма занимается пошивом детской одежды. Но, не правильно это делать, ни руководить не умеют. Сидят на шее у работников и пьют их кровь. По директору Дадачко Анне Викторовне плачет тюрьма. Занимается только отмывом денег!

# О С.2015-03-11 11:40:59
если вам на старте предложили 25000$ в данной конторе, то директор точно отмывает бабки )))
# Алена2015-03-05 15:08:55
Только сейчас поняла,что меня отвел всевышний от данной поганой конторы!!!
В прошлом году мне позвонили и пригласили на собеседование на позицию Оператор Интернет-магазина в БЦ Румянцево.Звонок поступил вечером.Приехала к 10 утра следующего дня,прождала мадам из отдела кадров минут 40 (уже не помню имя этой высокомерной и не компетентной особы) Так,вот вышла вся такая деловая и стала вести собеседование не просто в формате стресс-интервью,а еще с сарказмом. После 20 минутного общения,заявила,что вакансию в БЦ Румянцево уже закрыта,но есть где-то в подмосковье их же контора,мол туда требуются....Я в шоке.....Спрашиваю,как вакансия может быть закрыта утром,если Вы мне звонили вечером????? Пожимает плечами....Спросила,почему не позвонили и не предупредили о том,что вакансия уже закрыта,смотрит на тебя а нахальной ухмылкой.....Высказала этой мадам все,что о них думаю,развернулась и ушла. Сначала было обидно,что все так получилось,но сейчас начитавшись отзывов лишний раз убедилась,что в солидных компаниях,где руководство бережт свою репутацию,персонал не ведет себя подобным образом!
# инкогнито2013-02-09 18:32:10
К сожалению Елена права.
# Ольга2012-07-28 00:44:28
Да, Компания занимается пошивом детской одежды, и делают все правильно, соответствуют рынку, конкурентоспособны. Потрясающие коллекции головных уборов, школьной формы, верхней одежды - огромная заслуга директора Анны Д., а также творческих и деятельных сотрудников. Компания развивается. А безынициативным и бесталанным сотрудникам там не место. Чтобы руководство поощряло, работать надо, а не тратить весь свой потенциал на написание гадостей
# гость2012-07-16 23:39:32
Мозгов у руководства нет вообе!
# Гость2012-07-08 21:41:28
Правильно написала! 5 баллов!