Отзыв о компании ООО Завод "Газпроммаш"
Добавлен: 18:53 08.07.2012
Другие названия: Газпроммаш
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gazprommash.ru
Эл. почта: gazprommash@mail.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Саратов
Телефоны: (8452) 96-13-33, (8452) 96-13-36, (8452) 96-13-37

Описание деятельности:  Завод "Газпроммаш" производит широкий ассортимент газового оборудования. На сегодняшний день мы являемся, пожалуй, единственным в России предприятием, выпускающим полную гамму газового оборудования для обеспечения доставки газа от магистрального газопровода до непосредственных потребителей: ГРС и комплектующие к ним (регуляторы, блоки фильтров и клапанов, краны - на высокое давление), подогреватели нефти ГПМ-ПН с прямым подогревом и промежуточным теплоносителем, подогреватели газа ГПМ-ПТПГ и ГПМ-ПГА, одоризаторы, шкафы контроля и управления ГРС; ГРП на раме, шкафные (ГРПШ) и блочные (ГРПБ); пункты учета расхода газа ПУ, транспортабельные блочные котельные БЛО-КАТ, регуляторы давления газа, предохранительные клапаны, газовые фильтры, шаровые краны. Все оборудование сертифицировано и имеет разрешения Ростехнадзора России на применение.

Никнейм: Про меня быстро забыли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из положительных только наверное то, что вовремя платили з/п.

1. У руководства: а именно, у генерального директора, Агабабяна Размика Еноковича, он же в прошлом Роман Евгеньевич, в таком далёком, это когда ещё он был водителем погрузчика на предприятии "САРДИЗЕЛЬ", далее его родного братца, Агабабяна Владимира Еноковича - это первый зам генерального директора, и у директора завода, старого придурка и маразматика Кузьмина Владимира Алексеевича, есть четкая установка - "ВСЕ ЛЮДИ - ЭТО РАБЫ ИЛИ СОБАКИ, В СЛУЧАЕ ПРОВИННОСТИ ИЛИ НЕ ПОСЛУШАНИЯ ИХ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ", например, уголовно. У этих людей нет совести, ни в каком его проявлении. армянам вообще такое качество не свойственно от рождения.
2. Контора очень черная, есть свои связи с ментами Заводского р-на. Обычно, такие дела решает некто Васильев Андрей Владимирович - руководитель департамента оборудования магистральных трубопроводов, а если проще - шестёрка первого зама и генерального, собственно говоря за это его там и держут. Знает с кем договориться и кому дать. По вине этих ублюдков было сфабрикованное дело против Синицына - простого инженера и некого Шестиперова Л. Только за то, что они не захотели стать преданными рабами своему хозяину. Имели чувство собственного достоинства и уважение к себе, как к личности.
3. Запросто могут прослушивать, не только мобильные и городские рабочие телефоны, но и прямо на рабочем месте - жучки, что противозаконно, но с этим ты ничего поделать не сможешь, так как у них ментовская крыша. Этим занимается начальник охраны Осипов.В Попробуешь возбухнуть, на тебя ещё и дело заведут.
4. Просматривают личную электронную почту, которую вы завели на майле, гугле и т.д.
5. Все сотрудники, сидят как на пороховых бочках, боятся уйти, так как там очень любят показательные уроки проводить, возбуждать против либого человека уголовное дело, якобы он что то украл, как они выражаются "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЗАВОДА", ПОСЛЕ С ОБЫСКОМ ПРИХОДЯТ К ТЕБЕ ДОМОЙ, шарятся в твоём компе и ищут компромат на тебя (Синицин, Шестиперстов....), чтоб другим не повадно было. Все сидят и боятся как крысы.
Теперь детально о каждом:
Кузьмин Владимир Алексеевич - директор завода, обезумевший старик, давно пенсионер, функция которого на заводе устрашать сотрудников, орать на них, увольнять. Технически, юридически и ещё как либо, абсолютно безграмотен. Берёт на себя все тяжбы и ответственность за генерального директора. Что бы в случае чего, генеральный мог спокойно пересечь границу с другим государством, не смотря на то, что у него не заплачены налоги государству, в энную сумму миллионов. Проще говоря, Кузьмин там нужен для того, чтобы сам святой Размик Енокович спал спокойно.
Васильев Андрей В. - как было написано, шестёрка, имеет связи в ментовских кругах, как говорится отвечает за "крышу" и если вдруг кого нужно наказать, по сомнительной "законности" то это он решает и сфабриковывает. Ума не далёкого, скорее всего свой диплом купил где ни будь в переходе в Москве, ну или с местными институтиками договорился. За бабки, что не делается. Двух слов грамотно связать не может.
Ковалев Борис Кириллович - зам. генерального директора по НИОКР. Тоже глубокий старик, преданный пес. Признан лучшим "писакай" и самым технически грамотным специалистом на заводе. Абсолютная ложь. Он настолько стар и ленив, что ничего не может довести до конца. Мозги давно усохли. Держат, только по той причине, что жалко выгонять старого седого, да больного пса, служившего преданно своему хозяину столькие годы, ну а если честно, то писать письма и отвечать на них контрагентам кому то нужно, ну вот и пусть пишет, заодно и вестники Газпроммаша сочиняет.
Бурков Антон В. - был нормальным парнем, грамотным инженером, после ухода своего начальника, Шестиперова Л.Ф, занял его место. Конечно же пришлось прогнуться и мылом запастись. За бабки кого угодно готов подсидеть и подставить. Карьерист-ссыкун...
Агабабяна Владимир Енокович - братец генерального, психически не уравновешенный тип, очень нервный, заносчивый. Черный. Реально, ему бы на Алтынке (псих больница в Саратове) нужно поселиться. На праздники выезжает к контрагентам и суёт взятки в туалетах. Фу. Строит церкви, надеется тем самым откупиться от своих многочисленных грехов.

Люди, подумайте, те люди, которые вас окружают, это и есть ваше будущее. Нужно ли вам такое будущее в таком окружении.

# Гость2015-08-28 21:32:00
Всё правда.
# ab_2015-08-11 18:54:00
Кто за Владимира писал +1.
Если выяснят кто, и уволят, попробуйте устроиться сатириком :D

А в целом комментарии некоторые удивляют. Вы как будто из Швейцарии к нам в Саратов работать приехали. Ну бывает что разозлившиеся власть имущие липовое уголовное дело заводят на человека.
Видите, какие приличные люди у нас в руководстве!? Никому даже мысль не пришла в голову его в багажнике на кумыску вывозить!
# Гость2015-01-16 16:38:47
Не удивляйтесь, друзья! Директор завода Владимир Кузьмин, оставивший здесь прекрасный по своей насыщенности отзыв, не то что писать - говорить не умеет.
# Павел2015-01-10 23:58:09
Владимир! Вы пьяны???Или больны??? Ваша речь сравнима с речью Кличко на майдане! Полный бред!
# Армяноненавистник2014-12-24 18:57:25
Кузьмин, сначала научись письменно выражать свои мысли сначала прежде чем посты писать) И мата поменьше, видна колхозная суть твоя.
# Владимир2014-12-21 19:42:42
Тут я работаю 15 лет, больше 13 лет как директором а кто тут пишет в тех как бы и во многих «горит говно». Ну, главное чтобы этому не мешало дело, делу там вот, а вот это такая мелочь, с котрой, ну не буду я других призывать, как кто к этому относится, а я, на это дело смотрю, Господи, все мы люди и все мы человеки и у нас у каждого есть своё, поэтому тут, у меня никаких претензий. Вот известно, что конечно как школьник там, в 32 года, а в 29 лет, я был главным специалистом ТРЕСТА, значит, в результате в состав которого входило 11 предприятий, потом я был главным инженером, э нет, потом я был начальником производственно-технического отдела, потом я был главным инженером, и главным инженером СМУ и начальником. Я школу прошёл, Господи ты моё, и когда мне Шестиперов заявляет, вы меня там это, и иди жалуйся на меня прокурору и прочее. Ну, характер есть такой у человека, характер человека, это его судьба! Я как бы корю себя за то, вот что я позволил, всё таки уволить Архипова, начальника 3 цеха, я его держал пол года, но всё равно, его характер и взаимоотношения, не позволили. Вставал, и демонстративно уходил, да, и последний раз ушел, и всё написал заявление и уволился. Хотя потом сам каялся. А вот Балаев, к примеру, тож – он тут выйдет там, «ДУБРОВСКИЙ», и пошел речи толкать там значит «Самая большая вина, ошибка Размика, в том, что он начал заниматься гозорегулирующим оборудованием!» Я – ему, ты рот свой закроешь, нет, а он никаких там, ну может быть артист, артистизм , ну есть вот это у людей повыступать, и вот начинает там, блять, всякую димагогию, ну ты сам то еб твой, ты ж не заешь что такое компьютер, к какому боку к нему подойти, почертить, а только ходит и руками размахивает, разводит, ля ля ля ля, слышь вот этого специалиста, вот этого, чего ты мудришь, ты ведь блять пустой, как барабан! Надуется и пойдёт. И кстати говоря, Размик, надо отдать ему должное, он, как бы вот это дело воспринимает, хотя в ним дерьма, но он уже там внутри кипит. В нутрии кипит, и понимает умом, что это блин не хорошо, что он сейчас кипит. А вот надо рассуждать, что вот нужно рассуждать, что как можно больше взять от этого человека, есть человек, значит от него нужно взять как можно больше для производства, вот. А всё остальное, да хер бы с ними, еп твою мать кого я тут только не слушал, главный инженер критиковал его, за то, что у него нос большой, то это вот такие вот. Нихера, он на это дело даже не … Посмотрели в упор, поручили Балаеву вот эти регуляторы, ну всё вот там блять это вот, там как его это там Свиридову всю, почему это там всё блять замёрзло? И вот начинают перед лицом махать, вот если бы это то, если бы это это, а там всё рвётся, там всё течет. Но, если же он увидит, что человек всё – то мандец...
# Вася2014-08-13 12:05:15
Хорошо написал. Познавательно.
# Чтиво2014-06-18 00:10:25
Плюнув в чужую душу, следите за ветром, всё возвращается бумерангом. Помните об этом!
# Белоусов Р.А.2014-04-02 13:55:20
Уважаемые Господа.
Работал на заводе Газпроммаш чуть меньше года. Очень часто приходилось общаться и с Агабабяном В.Е., Васильевым А., Курневым Н. и т.д. практически все договоренности на 99% были выполнены. Могу сказать, что Агабабян В.Е. честный и очень грамотный человек с которым мне понравилось работать(Самое ценное в человеке – честность, а руководитель должен быть честен вдвойне – от него зависит будущее его подчиненных).
И запомните, руководитель не может быть хорошим для всех (из личного опыта) если ты пришел работать и сказал, что ты можешь это сделать потом не плачь когда с тебя спрашивают.
# Гад2014-03-13 15:43:22
Руки прочь от Размика! Ну кидает людей...Ну не доплачивает...Ну уголовные дела фабрикует...
Но в душе, ведь в душе он- веселый, прекрасный человек, гордость армянского народа. Трепетный, нежный и ранимый. Как цветок в предгорьях Арарата. А сколько полицейских кормит, который слетаются на его несчастный армянский бизнес-уму не постижимо! Несправедливы вы...Пойду приму стакан водки от горя...
# Кирилл2014-01-19 14:39:18
Обиженники.. от зависти хаете других более успешных людей, как крысы, сидя у своего монитора! Вместо такого безделия лучше бы мозг включили, и думали бы, что сделать полезного для общества и для вашей семьи! Неудачники
# Плавали знаем2013-07-28 04:06:55
Все чистая правда, все решается по-чурковски, черножопые они и в Африке черножопые)) насчет связей Андрюши Васильева конечно преувеличение, он шестерик, его дело деньги отвезти и договориться, что не всегда и получается. карманные правохранители у этих армян только на районном уровне и то не в слишком больших чинах. Небольшая промашечка вышла в 2009 году за неуплату главным на заводе армянским еврейчиком ибн енохом пяти млн налогов, за что не раз ему пришлось посетить правоохранительное заведение на улице Кутякова и поистратить несколько поболее суммы неуплаченных налогов)))
Шестиперстов тут писал или не шестиперстов сложно сказать, а вот небезызвестный огромный толстяк некий Паша Х. явно потрудился)))
Интересна фраза - "не захотели по-хорошему увольняться"))) может быть у них и и не было желания увольняться, как может это быть по-хорошему?)))
Газпроммаш контора как контора, поработать немного можно, особенно молодым специалистам. А вот отношение руководства к работникам конечно отвратительное, хотя что еще можно ожидать от уроженцев дружеских республик))
Кузьмин тот еще тип, старик и хам, ну впрочем его за это и держат. Руководитель он никудышный, да не руководит он ничем, глуп..
Первый зам не уступит упомянутому Паше Х. в толщине, знатный бывший сапожник с Украины) тоже не умен, любит блестящие костюмы)
В итоге что сказать.. Не идите туда работать, если вы знаете себе цену и не любите помещать язык в задний проход! Никакого опыта вы там не наберетесь, скорее всего по теряете время, сидя на небольшой, действительно вовремя выплачиваемой зарплате. При поступления на работу в данную организацию ни с кем не общайтесь, исключите выходы в интернет с рабочего места, сократите до минимума телефонные звонки. Пропишитесь у бабушки в деревне на всякий случай. Будьте готовы к сокращению штата. Счастливой работы все газпроммашевцам!)))
# джек2013-05-29 20:49:57
Вы просто все кто пишите боитесь,потерять место,а за что вы все держитесь только лишь за зарплаты,а то что начальники цехов ПТУшники и воры,никто не говорит,только энергетики и тд,вот например начальник цеха товарищ Кобанов,начальник цеха,такая должность,только где он находиться в рабочее время?? и как директору,не стыдно "такое" на заводе держать стукач и ворюга,да еще и при удобном случаи закладывает,а вы задумайтесь какая у начальника должна быть з/п чтоб в Италию каждый год ездить,это не завод гадюшник,просто до этого все варились в этом котле тихо,а тут взяли и вынесли сор из избы,ХОЧУ ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННА СКАЗАТЬ РАЗМИК ЕНОКОВИЧЬ МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!!!
# ризидент2013-04-21 19:51:52
Рассказали, прочитал, улыбнуло, что ни говори, не в бровь а в глаз! И комменты есть прикольные. Есть канеча фуфлик - типа как дмитрий размику лижет, так то баба и есть - кто ишо по три !!! ставит??? :) Размик - торгаш конечно распеареный, но братан у него покруче будет, весб этот газпроммаш через свою с сынком контору промгазторг доит нормально. Но нащет что вся кухня тут - ОГА, ЩАС! От себя дабавлю, что дастал их канеча шерстеперстов - по характеру своему паганому на шишке крутил и ромашку и мопсика старово и кузьку, НО-терпели, ибо дело делал, заказы греб и зеленцов школил. Уж как зеленцы оперилися - так и слили ево через понтовку, кучу бабла хлопнули. Сперва помалу - 300 косарей, да понтовка и судовка без бабла ныне не ездят, а доить хорошо умеют. Так лямов пять закатали уж, че то там насудили вроде так вот теперь вопрос - зачем? Ни хрена никто не понимает, но армене - торгаши от природы, без своей выгоды ниче не делают.
# СисьАдмин2013-04-21 17:22:35
Не знаю, Шестепирстовым этот пост написан или нет, но то что ЭНЕРГЕТИК, ВВП, Дмитрий, Бывший работник - выслуживаются перед начальством, это очень видно. Вы хоть опровергнули поговорку - Свято место пысто не бывает, а нито, как ни зайдешь к вам, стол Шестепирстова пустует, словно хозяина все дожидается.
# Работал знаю2013-04-13 13:56:37
Все точно написано и подробно! Прямо в точку о каждом! Но Шестиперстов сам хотел армян на бабки накрячить, за что и поплатился. Как специалист очень грамонтный, как человек- Полное говно! Ну и Бурков А.В. однозначно ссучился, а был хорошем парнем, может претворялся!
# Бывший работник2013-03-10 22:40:10
Работничек, да хорошо там где нас нет :) Везеде что-то плохо. Но сей пост Шестиперстовым и написан, ну или неким человечком близко приближенным к телу ;) Уж больно вся кухня хорошо показанна. И ведь не скажешь, что наврал. Просто показанна полуправда.
# работничек2013-03-01 19:22:16
Не, не Шестиперстов писал я его знал не его стиль он бы че нито нафилософствовал, а тут резко очень, хотя правда конечна. Все так живем а че делать, хозяины жиреют и дуреют а идти особо некуда. Конечно обстановка не сахпр и тухловато как то стало, но платят пока вот и работаю, конечна хотелось бы человеческого отношенья, иногда плюнуть хочется в ихи хари
# поп2013-02-19 22:55:42
добрая слава лежит а дурная бежит
# Владимир2013-02-08 16:43:34
Уважаемый аноним, к сожалению подобная ситуация господствует во многих предприятиях нашей многострадальной страны. Я читаю и понимаю как нелегко живется простым людям в нашей стране. сочувствую.
# Дмитрий2013-02-05 11:52:59
Я работаю в ООО Завод Газпроммаш 11 лет! И я не просто не согласен !!!! Я совсем не согласен!!! Я считаю этот отзыв просто "обиженкой"! Я считаю ,что Размик Енокович достоин уважения хотя бы только за то ,что из маленького подвала сумел создать предприятие в котором много людей нашло работу,зарплату и свою жизнь! Да были трудные времена ! Были маленькие зарплаты ,были свои счета ,были незаслуженные обиды от администрации ! И что??? На этом основании нужно обсирать весь завод?? Я считаю ,что если ты ушел с завода уйди достойно ,а не превращай страницу в туалет......
# А ноним2013-01-29 10:10:24
Я полностью поддерживаю,это правда,жаль что не вся,ведь кто по настоящему ворует и собирает дать с работяг,на тех внимание не обращают,они и продукцию продают,а те кто туда попадает,либо обязан мериться с этой системой либо СОЖРУТ и не подавятся!!!
# Бывший работник2013-01-21 18:04:06
Шестиперстов Л.Ф. - залогинтесь.
Большая часть данного отзыва бред и личная обида автора. Люди свободно уходят и увольняются. Никто не следит ни за кем, это просто глупо. Завод работает, развивается в капиталистическом обществе. Соответсвенно и отношение такое, но где не так? Синицын не хотел увольнятся по хорошему, стал качать права. Шестиперстов - тот еще жук, видимо тоже хотел больше чем готов был дать директор. Вот и были показательно наказанны. Как говориться, не умеешь летать - не выпендривайся.
# Марта2013-01-20 23:39:45
Все что написано, чистая правда. Армяне, СУКИ!
# ВВП2013-01-18 15:37:40
ерунда
# Аноним Серега2012-12-04 23:59:38
Что тут можно сказать. Грехи тут страшные. Только, ведь в жизни все зло к тебе и возвращается, не бывает иначе. Бумеранг так сказать. И в той яме, которую для людей вырыли, вам тонуть и предется. И дерьмо свое глотать. Конечно можно ещё 1 мил. подарить на строительство церкви, для очистки совести, можно ещё сходить исповедаться в грехах, если гордость позволит. Да вот только душонкам вашим серым не поможет, бесы живущие в вас не дадут, уж слишком кишат они ими.
# БАЛЛОН2012-11-23 17:18:28
Вот же УЁБКИ . Твари и опущенные псы, страдающих злостью от импотенции .
# Алиса2012-11-05 11:33:27
Написано грубо но верно. Что такого сделали эти Синицын - простой инженер и некий Шестиперов Л. чтобы их уголовно преследовать? Достаточно просто было их уволить!
# Петр2012-11-04 20:23:33
"ВСЕ ВОРОВАЛИ В 90 и нет здесь ничего такого. кто сумел тот молодцом" - ништяк чел, судя по коментарию сам за баблишко наварованное в 90 держишся. А может это сам хозяйчик или его шестерята.
# ЭНЕРГЕТИК2012-10-24 14:17:42
ХУЙНЯ ПОЛНАЯ. ОН САМ БОЛВАН ПО ЛЮБОМУ. РАЗМИК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ. А КТО ХОЧИТ ЗАРАБОТАТЬ КАК ШЕСТИПЕРСТОВ ТОТ КОНЧИТ ПЛОХО.
ВСЕ ВОРОВАЛИ В 90 и нет здесь ничего такого. кто сумел тот молодцом.
# Крот2012-07-09 23:19:40
+100 баллов