Отзыв о компании ООО ЧОП Арсгрупп
Добавлен: 18:30 08.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 84992618941

Описание деятельности:  Охранные услуги на договорной основе.

Никнейм: Игорь Орлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нормальный был объект,условия среднии но терпимыеЗарплата вовремя без задержек но искушению может(позарится на чужое)податся каждый это я о директоре Чоп шуйском
ИВАНГЛИЕ 1-ое от Тимофея 6;10 "Ибо корень всех зол есть сребролюбие,которому предавшись,некоторые уклонились от Веры и сами себя подвергли многим скорбям" читать далее:

Во время расщета при увальнении 5 июня2012г.директор шуйский недодал 1400р.и компенсацию за неиспользуемый отпуск 6800т.р в настоящее время подготавливаются заказ.письма в Государственную инспекцию труда,Департамент труда и занятости и Прокуратуру г.Москвы предпологается взыскать остаток расчёта ,компенсацию за отпуск компенсацию за невовремя выданные расчётные ,моральный вред а также штрефы в счёт Госудорства за несоблюдения законодательства при трудовых взаимоотношениях (казну надо пополнять за счёт НЕЧЕСТИВЫХ)да ещё сие происходит а Пост!

# дядя2013-03-11 19:12:49
ты хуесос
# Нач. ОК2012-11-14 16:39:16
Гоструд инспекция рассмотрев заявление И.Орлова нарушений трудового законодательства со стороны ЧОП "АрсГрупп" не выявила. По существу предъявленных претензий И.Орлову, отказано.