Отзыв о компании словенская торговая компатия
Добавлен: 16:48 08.07.2012
Другие названия: ООО " Словенская Торговая Компания"

Описание деятельности:  Представляют в России интересы компаний из Словении

Никнейм: Анна Жарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Обещают поездки на стажировку в Словению, карьерный рост до руководителя международных проектов, повышение зарплаты и бонусы, полный соцпакет.

Не выполняют ничего из обещанного, деньги платят в конверте и в намного меньшей сумме, чем указывают в объявлениях, дата выплат- когда захочется руководству. Официально никого не оформляют. задерживают зарплату. затем пропадают на 2 месяца, воруя Ваши деньги. А когда возвращаются, якобы из отпуска, сообщают , что Вы уволены без выплаты денег. Внимание, это аферисты!

# Кики2012-12-25 23:47:35
Отстой!!! Отстой!!!! Очень похоже на разводилово. Мне не понравилось
(((((((
# Ольга2012-11-12 19:42:17
Была на собеседовании у них- скорее соглашусь с первыми, теперь уже рада, что не взяли. Несерьезное какое-то впечатление осталось.((((( Добираться неудобно, если конечно без машины. Атмосфера тухлая, что нужно делать, я толком и не поняла, и зарплату еще собирались платить в конверте.
# Анна2012-10-22 18:59:31
Мне странно это слышать. Работаю в компании почти. С выплатой денег никогда не встречала никаких проблем, ни с размером, ни со временем выплаты. Карьерный рост до руководителя международного проекта могу подтвердить своим опытом - пришла, как ассистент, и уже веду свой интересный международный проект. Зато не по наслышке знаю двух "медицинских представителей", которые не делали ничего, за исключением копирования отчетов, и так были этим загружены, что месяцами не могли приехать в офис. Да даже копировать отчеты вовремя не успевали) Девочки, по вашим заслугам вас и оценивают, а врать и потом писать плохо про компанию - это уже ваши моральные ценности. Если вы хотите получать деньги, ничего не делая, то просто выбрали не то место. Боюсь, вам следующее тоже не понравится)
# Вера Сотникова2012-10-17 13:44:58
Совершенно точный комментарий, полностью присоединяюсь