Отзыв о компании экодолье
Добавлен: 12:54 08.07.2012
Другие названия: ук экодолье
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  застройщик

Никнейм: Профи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное расположение офиса

Не могу не написать о директоре по маркетингу этой "замечательной" компании. Я много встречала в своей жизни не совсем адекватных людей, но эта женщина с дистрофичной фигурой, и замашками Наполеона, меня впечатлила на долго. Коллеги, не ходите работаь к Кисариной Ольге, она постоянно врет, подставляет вас на каждом шагу, сама все время сидит в одноклассниках и др. сетях, а своих коллег и немногочисленных подчиненных, заваливает работой, создавая видимость бурной деятельности. Ходят слухи, что она любовница Филиппишина, что вполне реально.

# Brilik772012-10-04 17:36:02
Однако на официальном сайте есть Кисарина Ольга с фото во весь рост, а вот о вас там и не духом!
# Ольга Слинько2012-07-20 10:56:43
Приветствую! Удивительное совпадение, ведь я тоже работаю на позиции Заместителя директора по маркетингу в УК Экодолье! Вышла на работу в марте 2011 и работаю до сих пор. Чтобы в этом убедиться, легко найти меня в соц сетях, там все написано.
И тут, о чудо, выясняется, что у меня был тайный коллега, о котором я и не подозревала! Может быть вы, уважаемый анонимный "профи", в ночную смену работали? :)
Хотя с таким уровнем грамотности что-то я сомневаюсь, что вы могли бы претендовать на какую-либо позицию в нашей компании.