Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 00:56 08.07.2012
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хорошие изделия, коллектив

Серая зарплата, ушла на больничный почти ничего не заплатили и декретницам плохо совсем. Начальство полное г...

# Элен2013-05-31 02:16:35
Про зарплату ,все правильно!
# Свидетель2012-12-02 02:12:52
Комментарии полное г...
# Администрация Компании АДАМАС2012-11-28 17:07:02
Добрый день, уважаемый Аноним!
По существу затронутых Вами проблем, Вы можете задать свои вопросы на наш корпоративный адрес: pr@adamas.ru. Все предложения и комментарии будут рассмотрены, а их авторы получат развернутые ответы.
К сожалению, по приведенной Вами информации, не представляется возможным конкретно ответить на Ваши вопросы. Будем признательны Вам, если Вы найдете время и напишите на наш корпоративный адрес pr@adamas.ru более развернутую информацию, позволяющую дать Вам подробный отклик.
При этом не можем не отметить и поблагодарить Вас за то, что Вы цените не только высокий уровень качества наших изделий, но и среди положительных сторон работы в компании обозначили наш дружный и многочисленный коллектив.
Ждем Ваших комментариев и уверены, что сможем уладить все возникшие недопонимания.
С уважением, администрация Компании АДАМАС
# Мовчан2012-07-13 00:30:28
Дада, пришол туда некий Вайнберг, бывший зек, в ювелирном деле полный ноль. Поустраивал своих в том числе любовниц. Компания после 2008 г пошла по наклонной. С тех времён кредиты несусветные, если всю компашку продать с потрохами, то и на зарытие кредита не хватит.