Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 00:48 08.07.2012
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Я:) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

хорошие условия работы, корпоративный транспорт и офигенные коллеги в регионах. Если честно, жало будет с ними расставаться!

Полгода и мне не хочется больше))) Неадекватный истеричный руководитель, задает вопрос и сразу в крик, притом не чурается вкраплять в свою речь мат и жаргон, не слушая ответа на свой зачастую непонятный вопрос. Коллеги - клубок угодливых двуличных дешёвок, которые в лицо нагло улыбаются, а пальчиками уже строчат кляузу на тебя начальнику. Подставляют при малейшей возможности, за всякую фигню снимают премию, начальник унижает, орет, как на последнего идиота. Просто адский объем работы, который нарастает ежемесячно. Увольняют людей направо и налево. За месяц могут "вежливо попросить" одновременно трех-четырех топов, иным создадут хамоватые начальники условия для скорейшего принятия решения об уходе. мои уже добились) просто не выношу цинников и ублюдков, потому не хочу там задерживаться! При входе вместо лозунга ВБД стоит растянуть плакат с фразой "Тут вам на своем примере покажут, каково это - быть сукой!"

# Анонимка2013-09-17 17:24:14
сисадмин жополиз приближенный ходил что то вынюхивал постоянно
# Просковья! 2012-09-30 12:41:10
Одно название Вимм-Билль-Данн осталось, у меня лишь маты........... И они будут утверждать что у них всё зашибись. Троих за одно лето чуть не положили погрузчиками, техника безопасности никуда, люди, которые совсем не должны находиться на территории СГП до сих пор там, в "дубовых" башмаках и "чехлах" от авто. От персонала админов давно веет чернью, лицемерием и халатностью, каждый пытается уйти от ответственности, выгородить себя любыми способами. Очень много двуличных, безграмотных, истеричных сотрудников. Есть ещё порядочные люди, но мало, буквально горстка, которая я вообще не понимаю что там делает. На фоне утырков Вимм-Билль-Данна они смешальсь с толпой, если бы я их не знала, я бы их воспринимала в общем сосаве сотрудников админа как карателей Бухенвальда.