Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 20:43 07.07.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работать можно, хоть и немного сложно, просто это не для ленивых и тупых, соображать надо быстро. зарплата полностью зависит от тебя самого, хочешь большую зарплату выполняй показатели!

Проработав около года на Северо-Западе в ООО “Кумус”, не увидел стабильности и роста в этой компании (поменяли 2-ве группы продаж и 1,5 месяца просидел телемаркетологом), пока в один прекрасный день меня вновь не перевели на Юго-Восток

Офис несколько обшарпан. Отсутствует reception. Вместо него стол, за которым сидит какой-то непонятный охранник. Кадровики были так заняты, что пришлось минут пять топтаться у двери отдела кадров. Обещали пригласить на собеседование с нанимающим менеджером. В итоге ни звонков, ни писем. Тратит время соискателей впустую.

С чего начать? Обманывают прямо с объявления на трудоустройство! Обещают одно на деле пятое!!! Начальники просто, берут у колектива здоровье и деньги, потом их просят с пеной у рта помочь им, в приказном порядки и начи штрафы,проценты непонятного кту(это когда у одного отобрали часть зарплаты другому просто дали подачку остальное на карман)Начальство ООО “Кумус” все без образования, только умеют общитовать и доказывать свои фантазии о работе,как в поговорке; кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!

Главный минусы как у многих кул-центров, связанные с особенностью данной работы: сидячая работа, туалет по расписанию, дресс код и т.д.

Также ощутила в полной мере на себе откровенные сексуальные домогательства со стороны К.А.Б., после угроз уголовной ответственностью в его адрес - неоднократно штрафовалась, загружалась нелепыми трудоёмкими отчетами, которые он рвал и заставлял переделывать и прочие уничижения своей личности и своего достоинства я испытала в этой компании. расчет зарплаты производит любовница К. - К.Т.П., отстоять свои гроши в черном конверте - нереально. вокруг сплошная гниль, ложь и хамство. сотрудников на производстве - вообще за людей не считают, а ведь именно они приносят компании обороты. после увольнения не могла добиться зарплаты и отпускных в течении почти двух месяцев, постоянно кормили завтраками, уже даже записывала все разговоры, чтобы было что предъявить в суде, но в итоге можно сказать выбивала свои деньги на протяжении 2х часовой нелицеприятной беседы лично с К.
я - негр.Отправил резюме, созвонился, договорился о встрече, приехал по указанному адресу. Едва нашел вход. Ни вывески тебе. барышни в мини-юбках, а мужики в шортах! В юр. компании, представьте!
Офис без окон, света почти нет.

# Алена2012-07-10 01:29:53
Кумус?