Отзыв о компании Таврия-В
Добавлен: 17:56 01.07.2012
Другие названия: ПП «Таврія Плюс»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  tavriav.com
Эл. почта: info@tavriav.com.ua
Регионы работы: Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: +38 (0512) 766-277(оператор по Николаеву)

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания(также детского и диетического), мебели, одежды, спорттоваров, бытовой техники, канцелярии, сад-огород, бытовой химии, дров, аренда торговых площадей(мобильные, бижутерия и проч.), круглогодичный бар с живой музыкой по выходным(Спринт-кафе).

Никнейм: Альёша Попович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Пива можно сразу купить из холодильника после работы, если не наругают, что во время рабочего дня покупал, на бесплатной таврийской маршрутке можно в город добраться, если раньше отпустят.

Объявления про вакантные места в бесплатном автобусе, на столбах, на дверях супермаркета висят. Шопоголики – это будущие продавцы. И я пошёл, подумал, что будит место рядом с домом на КП, нет, всё занято, в Октябрьское и жди маршрутку ночью по часу. С пересадками домой. Перевестись нереально.
Пользуются миллиардеры безработицей, кризисом. Чем больше кризис, тем они богаче.
Прогуляет, забухает какой-то перец из села, родствинечег дембелей по жизни, администраторов, товароведов, старших продавцов и прочих шаромыжников, а ты выходи работать за него, на его смену. И постоянно тебя матерят начальники(старшие продавцы, товароведы администраторы), а начальники там каждый, кто захочет. С одним выходным в неделю, если вообще без выходных. А потом смотришь на свою зарплату, пикался карточкой или не пикался, пофиг, как будта и не выходил. Оказывается, нужно ещё и выяснять у администратора зала, почему тебе за переработанную смену не заплатили. В карман что-ли он себе как-то промутил твою зарплату этот администратор? Да и то могут сказать «Иди на..со своей зарплатой. Сколько дали столько дали. Ты медленно и плохо работаешь, тебя вообще нада уволить. Незаменимых людей нет.» А тот селюк и дальше прогуливать будит, вовремя уходить с работы, никто его не выгонит, директором потом станет, а тебя выгонят. Там же пол супермаркета с одного села, а вторая половина за них работает. За лохов держат людей с города.
Чтото вынесешь, сожрёшь с голодухи, за понты уволят. Хорошо вынесешь посадят. Ты только наворуй больше чем на 1000 грн, охранники ещё и премию за тебя получат.
В таврийской столовой просрочку что-ли подают? Цвёлый хлеб видел, кашу гнилую. Бесплатный обед… вечно просерался после него. Уволился. Всё нормально, живот не болит, прекратилось. А если бы ещё и на обеды тратился, оооооооооо….
А утром на работу нужно на 10:00 на 8:00 и до 20:00, если не до закрытия. И хрен покуришь на работе. Разрешения на «поссать», на пожрать нужно спрашивать, на покурить, по мобильному не поговориш, хоть там у тебя дитё родилось, день рождения не отпросишься, оштрафуют. В Таври вообще гибкая система штрафов. Кто работать будит? А своих отпускают. Не захочешь поменяться со своячком, если не найдут, подкинут на полку просрочечку, купишь. Да вообще, не прадал мегазин приватную марку, скидывайся покупай, пей, жри. Не купишь, уволят. Больничные не оплачивают. Болеть нельзя, только своим. Отпуск не оплачивают, если вообще отпустят. Соцпакет - говно.
Не все там с села. Дирекция там городские с России или с Одессы. Но село их подсиживает. Ловить там нечего. Карьерного роста никакого, только, если у тебя родственников там нет в начальстве.

# Месяц поработал и уже все знает)) Ха ха ха))2013-07-25 15:11:58
Больше всего нравится, когда человек, который проработал всего месяц, пытается кричать про то что он не получил большую зарплату, отпуск, больничный и отгулы! Что бы получать большую зарплату нужно РАБОТАТЬ ежик, не косячить от работы не отлынивать. Больничный оплачивают та и отпуск тоже, только не надо быть лохом а добиваться этого узнавать спрашивать. А про отгулы вообще с коллективом нужно выяснять а потом с товароведом, а не думать что вот тебе такому "суперпупер" работнику все и сразу предоставят!
А за воровство да действительно увольняют, потому что вор подставляет не только себя но и весь коллектив.Система штрафов не гибкая просто про них нужно узнавать.
Зарплата выплачивается вовремя постоянно зависит от часов и переработка тоже оплачивается, ну и конечно же учитывается срок работы в супермаркете.
Что еще могу добавить у автора отзыва пенктик на "СЕЛЕ" это печально)))
# александр2013-07-10 22:12:01
работал на ликёро-водке в одессе начинал продавцом платили 2300 грн,потам стал старшим продавцом платили уже 2800-3200грн.работали с напарником по 7 часов в день.
# Кормилец ты наш)))))))))))))2013-02-25 16:07:04
Морда была б набита, ответ за "лошару," да посадишь, сыночек, ставленник папочки. Да там директора специально лошат со старта, показывают, где их место. С сильным характером не уживаются со старта. Их просто сразу увольняют, только голос подадут. Получай свои 3000 + мзду с работников + левые дальше, начальничег. Лошара я... Лоши дальше всех там. Такая у нас страна. Расталкиваем всех локтями дальше. Работники, ищите зарплату по-больше, место по-теплее и по-легче. Французский конц-лагерь на выезде эта Таврия-в. А почему новенькие всегда хотят как-то надурить таврию? И не боятся пропасть. Оставляют свои документы, форму, рабочие вещи и не боятся, что какой-то начальник на других предприятиях в чёрный список его как-то добавит. Люди, думайте, когда делаете. Простаки, добро пожаловать на работу рядовыми работниками. Родственички, подсиживайте, как и подсиживали друг-друга на местах начальников. Короче мне поф, я там не работаю, и так много написано
# Алексей2013-01-19 20:44:54
Хуиты понаписал...ты просто лошара походу если тебя колхозники загоняли в таврии..