Отзыв о компании гласкек
Добавлен: 16:54 07.07.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

положительного даже не знаю что...наверное то,что нет гастрабайтеров.

Без тени смущения можно назвать компанию бандой лохотронщиков!!!!!кто захочет туда устроиться помотрите для начала мои видео снятые на данном производстве,а потом судите сами.

# Александр2013-07-25 14:21:18
Этот отзыв даже некоторое приуменьшение того ,что творится в этой шайке, все на много хуже это включая и цех, монтаж,конструкторов, и самых "полезных" людей компании руководителей проектов таких неграмотных, наглых , лохов еще поискать надо , они слабо себе представляют или вообще не представляют кем и чем руководят (приносят бумажки от заказчика, а потом другие бумажки относят...ИНТЕЛЕКТУЛЫ). ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ГЛАСКЕКА КЛЮНЬ БЛИЖНЕГО НАС...И на НИЖНЕГО. Самое ГЛАВНОЕ В ГЛАСКЕКЕ ЭТО ВОВРЕМЯ НАСТУЧАТЬ, ЧТОБЫ НЕ УСПЕЛИ НАСТУЧАТЬ НА ТЕБЯ.
# Василий2012-10-09 23:55:20
ГЛАСКЕК - это действительно банда ЛОХОТРОНЩИКОВ на всех уровнях
# no name2012-08-24 03:58:15
да это не только на ПВХ, это и на алюминии тоже такой же лохотрон (((((((
# Старые работники Гласкека (200... - 2011).2012-07-15 05:03:06
После просмотра ютюба по рекомендации Егора становится стыдно за ту компанию, в которой раньше мы работали. Такого бардака никогда не было при Тоомасе Вахтола. А на счет Петровича, так он и раньше таким был. Только раньше «орал»: - Что из таких как вы, у меня очередь до метро Кировский завод стоит, чтобы устроиться в Гласкек. Мдяяяяя, Петрович, а ты не изменился!!!!!