Отзыв о компании ООО "Тэсто Рус"
Добавлен: 15:16 07.07.2012
Сайт:  testo.ru

Описание деятельности:  Поставка измерительного оборудования для строительства и других отраслей.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Офис расположен в 5 минутах ходьбы от метро Добрыненская.

Мутная компания, как мне показалось. Сами нашли меня через суперджоб.ру, пригласили на вакансию продакт менеджера. Денег платить много не хотят, ДМС и других бенефитов-нет. Генеральный директор Иван, похоже, сам не понимает, кого они ищут. HR менеджер Юлия после собеседования попросила перезвонить через ДВЕ (!!!) недели. Перезвонил. Попросили связаться еще через неделю. Подождал еще неделю, перезвонил. Предложили связаться еще через две недели. Неужели они рассчитывают, что хорошие специалисты способны ждать месяцами, когда с ними соизвлят связаться и пригласить на второй этап собеседования?

# Был на собеседовании2015-01-30 13:52:19
Слишком много претензий и требований за такую зарплату, что уже наводит на мысли. Тщательно все выспрашивают и много думают, но по техническим вопросам спрашивают слабо. Вывод: нужен не специалист, а просто послушная обезьянка, которая будет неделями ждать что ее позовут в иностранную компанию.
# Побывала на собеседовании2014-11-01 13:27:19
Предложенная вакансия меня полностью устраивала и был схожий опыт работы. На собеседовании дотошно всё расспрашивали, придирались к каждой мелочи... в итоге сказали позвонить через неделю.. Естественно посте такого я не стала звонить.
Я уже несколько месяцев работаю в другой компании, а их вакансия всё ещё висит открытой. Видимо им и не нужны работники и они делают видимость своей работы!
# Олег2014-02-10 19:59:32
Согласен с Александром, кормили недельными обещаниями. Мол Вы нам подходите, но пока обождите. И что толку, что компания иностранная, работают то такие же типа профи. Будьте смелей, откажите. че мозг людям пудрить. До немцев вам далеко. Будет направлено соответствующее письмо в Германский офис.
# Александру2013-03-11 19:08:32
А Вы уверены, что с Вами так долго связывались именно по причине того, что Вы - "хороший специалист"? )))) Если по Вашей кандидатуре были сомнения - это не повод хаять.
Компания не мутная, а абсолютно прозрачная - так как иностранная. Сотрудников подбирают очень тщательно. Так, что бы человек влился в уже сложившийся коллектив. Текучка кадров практически нулевая. Основные поиски новых сотрудников из-за постоянного роста компании.