Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 14:48 07.07.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Карл II (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Относительно большая компания, много разных автосалонов ( мультибренд это сверх выгодно сейчас

Бесплатный чай

симпатичные девушки администраторши

положительные эмоции пока не закончилось собеседование

- СБ это шото с чем то. они на своей волне и курят довольно много.
эдакие украинске МОССАД ))
- начальников оч много. мне пришлось общаться сдвумя, но выделить их в цепочке не могу. по моей иерархии они начальники отделов (Вадим и Андрей, кстати нормальные люди )
- Светлана Захарова (от кадров) с ней виделся пару раз. вразумительного ответа (берем/не берем) так и не услышал. хотя все направляют за ответом к ней.
п.с. видимо когдаона пришла в компанию на 10 000 грн она поняла что требования нужно ужесточить и зарплату уменшить и поэтому на 5000 грн вы должны выложиться полностю. смысла не вижу
- три собеседования, куча анкет, гора ксерокса, паспортные данные чуть ли не у каждого сотрудника и необходимость выкладки всех своих данных и имущества ( дабы уменшить и так нелегкую работу СБ )
- ВиДи это не самая плохая компания, а у людей у которых нетработы и вовсе хорошая. но не считайте что попав туда вы решити все свои материальные вопросы и моральные вопросы.
яэто уже понял и чего и вам желаю !

# Бывший сотрудник2013-01-17 15:40:04
Карл ІІ, искренне рад за Вас, что Вы решили не принимать предложение ВиДи Групп.
# user2012-07-29 02:48:21
молодец))
разобрался сразу
# Макс 2012-07-08 17:50:41
не сказал бы что для всех одинаково... но правда в отзыве есть.