Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 02:09 07.07.2012
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

есть страховка

В компании минус- черная зарплата. После увольнения часть зарплаты не выплатили. не надежная компания, не понятно как рассчитывается зарплата.

# Михуил2013-05-26 17:26:16
Пиздёж и провокация!
# Администрация Компании АДАМАС2012-11-28 17:13:58
Добрый день, уважаемый Аноним!
По существу затронутых Вами проблем Вы можете задать свои вопросы на наш корпоративный адрес: pr@adamas.ru. Все предложения и комментарии будут рассмотрены.
К сожалению, по приведенной Вами информации, не представляется возможным конкретно ответить на Ваши вопросы. Будем признательны Вам, если Вы найдете время и напишите на наш корпоративный адрес pr@adamas.ru более развернутую информацию, позволяющую дать Вам подробный отклик.
Позволим себе заметить, что компания АДАМАС в полном объеме соблюдает требования российского законодательства, в том числе и в области труда, до всех сотрудников в полном объеме доводится информация о порядке расчета премий по итогам периода, поэтому нам не совсем понятно, о каких случаях идет речь.
Ждем Ваших подробных комментариев на наш корпоративный адрес pr@adamas.ru и уверены, что сможем уладить все возникшие недопонимания.
С уважением, администрация Компании АДАМАС