Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 23:08 06.07.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: bdfy bdfyd (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Отлично налаженная компашка-лохотрон

"дяденьки"открывшие компанию по изъятию денежных сумм у населения-воры.а вор как сказал Жиглов-должен сидеть в тюрьме.Если по вашему заблуждению эти дяденьки повесили кредит,а банк в этом посодействовал,то разрешая вопрос о квалификации действий лиц, совершивших мошенничество, в составе группы лиц по предварительному сговору либо организованной группы по признаку “причинение значительного ущерба гражданину” либо по признаку “в крупном размере” или “в особо крупном размере”, суд (органы предварительного расследования) исходит из общей стоимости имущества, похищенного всеми участниками преступной группы.
Выводы

Невозвращение кредита может быть признано преступлением и квалифицировано как мошенничество только в том случае, если при получении денежных средств заемщик ввел кредитора в заблуждение относительно реальных целей заключения сделки. К тому же по делу должно быть установлено, что обманное завладение денежными средствами совершено с целью обращения их в собственность виновного или других лиц, т.е. когда налицо все признаки хищения. Наряду с этим указанные обстоятельства сами по себе не могут предрешать выводы суда о виновности лица в совершении мошенничества. В каждом конкретном случае с учетом всех обстоятельств дела суд в обязательном порядке устанавливает, что лицо заведомо не намеревалось исполнять свои обязательства..

В любой ситуации следует помнить: как бы представители коллекторских агентств ни угрожали вам уголовной ответственностью за невозвращение кредита, никто не считается виновным в совершении преступления до тех пор, пока это не будет установлено приговором суда. Всякое лицо, которое считает себя потерпевшим от “кредитного” мошенничества, должно обратиться в органы внутренних дел с заявлением о нарушенном праве

# ася2012-08-25 08:50:59
"Отлично налаженная компашка-лохотрон "
СОГЛАСНА НА 1000%!!!
# Татьяна2012-07-26 14:42:47
Спасибо за отзывы. Сэкономила свое драгоценное время! )
# Владислав2012-07-22 04:53:31
Хотел спросить, вы еще работаете в этой компании?
Я начал работать там проработал в компании 5 дней, и в субботу вечером мне звонят и говорят, что мой испытательный срок подошел к концу, и меня не берут на работу...
О деньгах никто даже и не думает говорить... И можно было бы написать заявление в полицию, но со мной не заключали никакие договора, так, что фактически прямого доказательства того, что я там работал нет.
Есть свидетели, только с ними я тоже не знаком(((
# Иванна2012-07-12 18:16:36
"Отлично налаженная компашка-лохотрон "
СОГЛАСНА НА 1000%!!!