Отзыв о компании «BELL INTEGRATOR»
Добавлен: 22:37 06.07.2012
Другие названия: Компания хороших идей
Эл. почта: info@bellintegrator.ru
Регионы работы:: Москва, Нижний Новгород, Пенза
Телефоны: +7 (495) 981-61-82

Описание деятельности:  Компания Bell Integrator специализируется на реализации сложных комплексных проектов по внедрению, интеграции и обслуживанию сложных ИТ-решений и систем.

Автор: тридвараз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Стартовая зарплата $2400
Текущая зарплата $2400
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Почитал другие отзывы, половина работа эй-чаров, 2-я половина обиженные на жизнь. Насчет беспорядка в бухгалтерии и м.по.перс. ничего сказать не могу. Возникла трудность с финансами, фин. директор вошел в положение, даже больше чем я ожидал, это при том, что я работаю месяц. ЗП черно-белая, у кого-то белая (видимо, как договоришься). Насчет перспектив - в крутой брендовой компании их в принципе нет, а тут если ты студент - есть чему подучиться, если спец. - все в твоих руках, предлагай, само-развивайся, расти. Компании на этапе поднятия качественных процессов, на данном этапе небольшой хаус - но это тоже плюс - учавствуй, получай бессценный опыт. За спрос и предложение еще никого не били.
Ходил по собеседованиям в конторы, которые заморачиваются по отделке помещения в корпоративном стиле и т.д. и т.п., нафига!? Дайте мне стол, стул, комп и я буду работать.
Кому-то не нравитсья, что офис хрен знает где, мне пофиг - метро рядом. Крутой вид из окна мне не нужен.
Еще тут парафинили туалет - в нем че жить, что ли!? пришел сделал дело, ушел :). Вроде чистый даже!
Текучка большая - не спорю, но я не вижу, чтобы на ком-то пахали. Отпускные рассчитываются из серой ЗП.

Вот один минус, не могу с утра завтракать дома, привык на работе, а тут печеники редкость, быстро разбирают :)

# анонимус2013-07-10 19:50:40
Полный бред. У студентов тут шансов нет. Никто тут вас учить не будет. Качественные процессы - это уволили 30% сотрудников без объяснений и компенсаций. Хаос как был с самого начала образования компании так и продолжается. Сочувствую особенно регионам. Обиженные тут не на жизнь а на "супер менеджеров" и внутреннюю политику компании. Никто тут в ваше положение входить не будет.
# аноним2013-04-21 14:52:58
в целом - согласна. Насчет туалета - нет (в моем корпусе очень довольна им, в других не видела)
# Tata2013-02-15 17:06:23
Вам, как мужчине, проблема с туалетом может и не так актуальна, а вот для девушек она зачастую очень критична. И вообще я давно заметила, что об уровне компании многое говорит именно состояние туалета, как ни смешно это звучит. Считаю творящийся бардак просто непростительным.
Отрицательные отзывы пишут как раз нормальные люди, а не "недовольные жизнью", а вот так вот "Дайте мне стол, стул, комп и я буду работать." пишут терпилы.

И вообще что это вы сразу 3 положительных отзыва подряд настрочили? Сайт же все показывает, что все отзывы с одного IP ;)
# Федор2012-10-01 15:13:32
Просто каждому свое. Кто-то готов (как ранее писали) в душном опенспейсе с запахом пота работать, где особо не "заморачиваются по отделке помещения", фигачить от метро через промзону, получать серую зарплату, лишь бы был "стол, стул, компьютер" и исправно платили. Если Вы не такой, то эта компания не для Вас.