Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 15:57 06.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: Иван Дулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Люди без опыта работы,могут приехать сюда научиться и уехать на нормальную работу.

Главной отрицательной стороной компании является ее РУКОВОДСТВО.Такого тупорылого начальства я еще не встречал нигде,начиная с генерального директора (самого тупого на стройке) и заканчивая прорабами-это люди не имеющие понятия в строительстве,при этом указывают что тебе и как делать.О всех других проблемах здесь было уже написано,хочу сказать еще о проживании в этих деревянных бараках,которые кишат клопами,переносящими всякие болячки.

# руся2012-09-13 21:55:40
все правильно-эта фирма должна называться ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ЧЕХЛОВ И ТУПОРЕЗОВ!
# ???2012-08-07 02:38:35
СОГЛАСЕН,МОЖНО ПОДУЧИТСЯ НАБИТЬ РУКУ, ТУТ БРАК ПРОХОДИТ ЗА МИЛУЮ ДУШУ, БЫВАЕТ КОНЕЧНО ЧТО МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ НО В БОЛЬШЕМ СЛУЧАЕ И ТАК СОЙДЕТ,А БОВКУН(ГЕН ДИРЕКТОР) ТАКОЙ ТУПАК ЧТО НИ ХЕРА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ НЕ ПОНИМАЕТ-ЗАТО УВОЛЬНЯТЬ И ШТРАФОВАТЬ СПЕЦ НЕВЪЕБЕННЫЙ
# ага 2012-07-25 02:58:35
так все так и делают,на зиму все едут сюда,а когда теплеет все кто подучился уходят на нормальную работу,даже узбеки уходят. остаются те кто прижился и ни чего не делает, стукачки тоже сидят
# ага2012-07-25 02:45:26
гавно
# шрек2012-07-07 12:58:35
надо начальство поселить в эти бараки,и пусть бы пожили хотя бы пару дней в данный момент,может хочь думать начали своими головешками дурными. а так им на нас насрать.на той неделе уже раз обосрались когда куча людей уехало, и еще раз обделаются если не создадут для нас нормальные условия для проживания...