Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 13:48 06.07.2012
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

возможность научиться куче не нужного шлака.

все отзывы людей ниже абсолюсь, как профессионал, тно корректны.
Резюмируя могу сказать так:
Придя в эту компанию вы обесценитесь на рынке труда, как профессионал
1. если Вы имеете высшее образование, и хотите хоть как-то применить свое образование - это не ваша компания. Если у вас уже есть опыт, которым вы готовы делиться и использовать, это не ваша компания. Если Вы учились с двойки на тройку, не имеете вообще образования и не желаете напрягаться умственно - это ваша компания... Заниматься ерундой, при этом симулируя бурную деятельность - ежедневная работа топ-менеджмента.
2. Руководители не имеют должного образования.и не любят людей, которые умнее них, поэтому большинство сотрудников или 20-летние девочки, или лентяи. поощрять ваше желание обучаться по профессии никто не примет и не одобрит. Как правильно говорят - в этой компании вы перестаете быть профессионалом.
3. В компании растут люди не компетентные, все руководящие должности, от топ- до мидл- менеджмента занимают совершенные пустобрехи.
4. Если вам нравится заниматься ерундой, и верить в то, что вы делаете очень важную работу - это ваша компания, работы там нет, зато видимости работы много. КПД деятельности любого отдела =0.
5. Насколько я знаю, за все время существования компании не было ни одного реального проекта, который бы сработал.

# Алена2013-02-19 09:56:19
В Красноярске тоже поставили ужасного директора- РЦ Соколову Екатерину ,так же химичит со счетами со всех сторон.
# людмила2013-01-22 21:35:38
компания мне очень нравится но в г.Череповце поставили руководителя ужасного который продавая посуду не дает людям счетов, обманывает, считает себя умнее с зарплатой хитрит .Просто скотина со всех сторон
# Алена2012-12-18 16:42:39
Такого не может быть это процветающая иносранная компания !
# Наталья2012-12-14 04:25:20
Огромное спасибо, что подтвердили мои мысли по поводу образованности (а точнее о полной безграмотности большинства сотрудников). Я, как бывший Дистрибьютор, в полной мере на себе ощутила всю дурь топ-менеджеров, которые даже не стесняются писать с ошибками, при этом рассуждают о вещах, которые им вообще непонятны. Лидерами руководят люди, которые сами НИЧЕГО не смыслят ни в руководстве, ни в продажах. Один г-н Ведищев чего стоит с его идеей "Здравствуй поставка, прощай поставка". В переводе на простой язык это звучит приблизительно так: "Я хочу продавать как можно больше, поэтому я Вам ничего не продам!" Хмм, Интересная логика.... А г-жа Путилина, которая при каждом удобном случае козыряет своими образованиями (какой только она Университет не закончила...., с её слов... странно, что ещё не Академик), доруководилась до того, что растратила все средства Дистрибьюторов, все инвестиции Америки, а теперь, чтобы оправдаться перед Америкой все стрелки переводит на Дистрибьюторов. Якобы это они виноваты, деньги не отдают. Сама всё пляшет и поёт и денежки пуляет на никому (кроме неё самой) ненужных Сафроновых, Алишеров,... и пр. Молодца!
# Анна2012-08-20 16:53:38
Была в компании на собеседовании в конце июля этого года. Общалась с HR, которая предложила обсудить на английском мои слабые и сильные стороны, а чтобы начать диалог, радостно сообщила, что она ленивая. Я сначала от смеха чуть со стула не упала, а теперь понимаю, что такой мой "недостаток", как упрямство, в этой компании точно не пригодится. Рада, что от них нет фидбека, все к лучшему :)
# елена2012-07-14 08:14:02
Правда эта коппания троечников и двоечников с успехом облапошивают грамотных дистрибьюторов - следовательно грамотность и интеллект здесь не главное
# саша2012-07-13 15:06:01
Согласен на 100% - компания двоечников и троечников из провинции. Как-то один из региональных менеджеров c ужасающим акцентом спросил у вице-президента (американца): Sorry, what time is... ээээ, ужин? Z