Отзыв о компании 4SERVICE GROUP
Добавлен: 13:26 06.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Никнейм: Ахтырка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

платят, но с большой "отсрочкой платежа"

Очень не рекомендую.
Я работаю с куратором Сумской и Полтавской Еленой Нетес, по крайним визитам столкнулся с сотрудником 4сервис Антониной Мороз.
Подход к работе в компании формальный.
Звонит Елена Нетес, просит выполнить горящий визит (я на него внимания не обращал ибо оплата так себе, лень вылазить из кресла :) ) Раз просят решил закупить. Выполняю визит- по сценарию была чётко прописана покупка дешёвого банковского продукта. Сотрудники проверяемого банка отморозились и отказались продавать дешёвый продукт, сказали что такого в банке вообще нет, насовывали дорогой (в 2 раза дороже). Само собой не покупаю, трижды переспрашиваю о наличии, там стоят как за Сталинград "нет такого продукта и всё тут". Ну нет так нет, беру телефон сотрудника (пишут на клочке бумажки), заполняю анкету, прикладываю скан клочка бумажки, аудиозапись и отправляю на 4сервис. . . . . . . 4сервис заявяет - визит не оплатим !!!! Видители надо было любой ценой закупать продукт. Пишу им e-mail (и на Нетес и на Мороз), так мол и так ,связывайтесь с клиентом, решайте, я вскрыл реально серьёзные проблемы в обслуживании, пусть клиент платит, или 4сервис пусть признаёт что некорректно составили сценарий визита, что если надо закупать любой ценой то надо предусмотреть дифиренцированную шкалу оплаты за визит в зависимости от наглости и тупости сотрудников закупаемого клиента. В ответ - полный игнор, ни кто не отвечает.
Звоню, начинает куратор региона рассказывать что она ни за что не отвечает и Мороз ни за что не отвечает, что клиент оказывается после визита!!!!!!! сообщил что продукта действительно могло в Ахтырке не быть, заплетают мне что если бы я закупил дороже продукт, то всё равно что-то бы заработал. Мои аргументы что я всё сделал по сценарию игнорируют полностью трубку бросают.
Короче выводы делайте сами, связываться с 4сервисом или нет. Впринципе можно работать но сильно напрягаться не стоит, пришёл, черкнул, сфоткал наплёл воды в анкете и ладно. Раз они формально подходят к работе, то пусть получат и к себе такое отношение. Очень жалею что закупал для них тщательно и вдумчиво, реально старался раскрыть полную реальную картину состояния дел у клиента. Надо было делать так как описал выше.

# Нина2015-03-11 16:01:29
Работаю здесь с ноября 2014 года.
Первое впечатление было очень хорошее. Строила планы сотрудничества.
Я ответственный и обязательный человек, старалась все выполнять так, чтобы заказчики получили достоверную и непредвзятую информацию и могли воспользоваться результатами для улучшения своих услуг. В результате столкнулась с целой серией конфузов, связанных с непорядочностью и равнодушием компании по отношению к ТП.

Поэтому мне очень понятно вот это мнение ТП Ахтырка:
" ... сильно напрягаться не стоит, пришёл, черкнул, сфоткал наплёл воды в анкете и ладно. Раз они формально подходят к работе, то пусть получат и к себе такое отношение. Очень жалею что закупал для них тщательно и вдумчиво, реально старался раскрыть полную реальную картину состояния дел у клиента. Надо было делать так как описал выше".

Надеюсь, честность и порядочность возобладают ?????
# Светлана2013-12-26 19:50:45
Людмила 04.05.13 22:56 опроверг(-ла) отзыв -1
Добрый день. Согласно правилам если визит не выполнен согласно обязательной легенде - его аннулируют. В вашем случае, если все так и закончилось, как вы описали, виноват клиент, которого вы проверяли. Очень жаль, что координатор не отстоял ваши интересы. Надеемся, что в будущем такие ситуации не повторятся.

С уважением smm-manager 4service Людмила

ЛЮДМИЛА, А КТО ВАМ МЕШАЕТ ИНИЦИИРОВАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ?! ВЫ СОТРУДНИК КОМПАНИИ, КОТОРЫЙ ОТСЛЕЖИВАЕТ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ, И НАПИСАВ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТУ, ВПОЛНЕ СПОСОБНЫ НА РЕЗУЛЬТАТ ПОВЛИЯТЬ. ПРИМИТЕ МЕРЫ! ПУСТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЗАПЛАТЯТ.

п.с. могу кстати, аналогично, привести несколько примеров, когда ТП с профильным социологическим образованием, опытом в маркетинге более 15 лет, визитов в 4сервисе более 500, баллами 8-10 за работу -- не платят за визит, ссылаясь на подобные недоработки в анкете, инструкции или легедне/сценарии. После чего хочется послать Вас с Вашей "оплатой", хамским отношением к людям, которые ходят за копейки на визиты, часто по Вашим огромным слезным просьбам, и потом же получают - не оплату.
# Лана2013-12-26 19:46:14
Ой, как я Вас понимаю. И во всем поддерживаю!!!
# Людмила2013-05-05 01:56:54

С уважением smm-manager 4service Людмила