Отзыв о компании пробизнесбанк
Добавлен: 12:50 06.07.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  банковская

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего особо примечательного.

При собеседовании на вопрос о з/п ответили, что 12000 получаешь за то что ходишь на работу + бонусы , но 20000 будет всегда. Оказалось 12000 -это с подоходным, а бонусы начнут выплачивать только на четвертый месяц. В итоге 10400 на руки. Никаких документов подтверждающих трудоустройство. Подписывали только три договора на выполнение определенной работы (гражданско-правового характера, то есть без записи в трудовую) Трудовая книжка у меня на руках, пустая.

# Мари2013-07-17 12:01:01
Это Ваше первое место работы, наверное? На испытательном сроке мало кому проценты платят. Очень многие работодатели указывают зарплату гросс, то есть до вычетов, ничего необычного в этом тоже нет. Существуют разные способы оформления трудовых отношений: по ТК или по договору. Я не кадровик, но не очень уверена, что даже в случае работы "по договору" работодатель не обязан внести запись в трудовую книжку, однако, такой способ сотрудничества очень распространен. То есть, если сотрудника берут по контракту, то чаще всего это на какой-то оговоренный срок, что и указывается в договоре, в этом случае работодатели часто не вносят запись в тк.
Фантастическое место, если там 10 тыс. платят только за то, что "ходишь на работу". )))
# сотрудник2012-07-06 12:51:49
Извините, ошибка, отзыв о Перми