Отзыв о компании Офисные компьтерные системы (OCS)
Добавлен: 12:13 06.07.2012
Другие названия: OCS Distribution
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ocs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибьюция компьютерной техники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не увидела.

Менеджер по персоналу Марина Гущина пригласила на собеседование на вакансию Специалист по закупкам. Собеседование проходило с ней и еще одной рыженькой девушкой с короткой стрижкой, к сожалению ее имени я не запомнила.
На первом собеседовании мне рассказывали о том, как все у них "красиво" и "круто". Задавали мне вопросы. в общем все в рамках стандарта. Когда я перешла к своим вопросам, мне ответили, что тот уровень оплаты, который я указала в резюме- у них получает обычный сотрудник. В общем первое собеседование прошло положительно.
Позднее, мне предложили прокатиться к ним еще раз, на повторное собеседование. Приехав еще раз, я ожидала увидеть другие лица, т.к. предполагала, что повторно еду для знакомства с будущим руководством. В итоге встреча проходила опять только с этими девушками, цель повторной встречи мне толком не объяснили. На повторной встрече, по непонятной мне причине, я прошла собеседование заново, после чего мне объявили, что меня ВОЗМОЖНО возьмут на работу, и сообщили что в их компании не предусмотрен тот уровень зарплаты, который я указала в резюме, и объявили сумму ниже, хотя на первом собеседовании меня заверили что сумма, на которую я рассчитывала- это обычный уровень оплаты.
В итоге я поняла, что меня разводят и что я трачу время и деньги на поездки к ним.
Уважаемые соискатели и соискательницы, если вам будущий работодатель врет уже на этапе собеседования, то готовьтесь к еще большим сюрпризам в работе. Знаю по опыту. Например, может выясниться, что работа предполагает частые командировки, о чем не было сказано на собеседовании.

# Алексей - рабское чмо!2014-08-08 14:40:05
Алексей, ты высокомерное, тупое, рабское чмо, любящее лизать жопу своему руководству.
# Саша2014-06-19 12:45:51
Да, обиделась тут явно не девушка соискатель ;)
# Андрей2014-01-31 13:26:27
to Алексей:
Уж не в этой ли компании вы работаете?)
# Алексей2013-10-29 10:21:03
Чушь. Подумайте, барышня, своей головкой : ну на хрена работодателю вас обманывать? Что вы такое ценное из себя представляете? Что вы такого ценного можете безвозвратно этому самому "подлому" работодателю отдать? Ничего. Вам не приходит в голову, что работодатель тратит время на собеседование нисколько не меньше вас? И как правило, прежде чем от таких вот работничков бывает толк, их еще учить полгода надо. И еще как правило, такие через полгода отваливают, когда понимают что пахать надо. Ну и на хрена обманывать? Вас, дамочка, раскололи на собеседовании и нахер послали. Отсюда и обида.