Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 04:02 06.07.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Актау Актауов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

"Бесплатный сыр только в мышеловке"

Я только что с офиса Qnet.net. Меня туда однаклассиник пригласил. До офиса он ниче не объяснил. Только сказал там тебе все расскажут. А я туда пошел из за уважения к нему. Вышел после часа промывки мозга воодушевленным, уже были планы как тратить эти бешенные мифические деньги. когда пришел домой сразу залез в интернет и открылись мои глаза. Я до этого никаким прирамидам не верил, всех своих друзей уговаривал чтоб не попались, считал что легких денег не бывает. Чуть не попался в их сеть обмана, грязи и лживости. Там вербуют очень хитрые люди, Но прочитав здесь нескольких отзывов, особенно Mr Jona я на 100 % уверен что это лажа. Это чистый обман, подлость в отнашении близких людей.
Дорогие друзья, соотечественники НЕ ВЕРЬТЕ в это, не играйте с огнем, если у Вас есть лищние деньги лучше купите одежду, бытовую технику, недвижимость, авто и.тд. на крайняк вложите в Банк (хоть какая то гарантия будет), Не купите эти псевдо бренды и не попадитесь в их сеть.
Обращяюсь всем кто уже вступил в Qnet.net, миритесь и пользуйтесь купленными псевдо брендами на здоровье, но не пользуйтесь доверием своих близких, это дорогого стоит. Ты будеш богат не деньгами, а друзями.
PS: 1. Первым делом завтра пытаюсь объяснить однакласнику о злобе пирамиды (Думаю он всетаки не хотел меня обманным путем заманить, просто незнание и стремление быстро заработать деньги)
2. Я буду звонить в прокуратуру или финансовую полицию (тел. 144) чтоб проверить их деятельност на законность.

# Раушан2014-11-08 01:46:42
Я тоже лоханулась 2 года тому назад,купив у них путевку за 1800$,под напором родственницы,но чтобы дальше начать зарабатывать надо было найти 2х таких же людей,но я поняла,так,как они я бы не смогла без конца звонить и приглашать,промывать мозги людям!Люди не поддавайтесь никаким уговорам и обещаниям!!!А эту гребаную путевку я так и не использовала,недавно увидела сестру и спросила,как у нее бизнес с Qnet,так она ответила нехотя,что парни,которые все это разворачивали в Актау,якобы свернули все и уехали!
# мирас2014-01-26 21:38:38
а вам не похуй ли? не ваши же деньги?! лохи они были всегда и будут да забейте на них они просто "Л О Ш К И"
# Актау Актауов2012-08-29 14:33:06
Дорогие Хуй нетовцы. Слава аллаху, у меня есть и престижная, перспективная и хорошо (даже отлично) оплачиваемая работа, и дорогая машина и много чего. Я не хвастаюсь если че. Ваша работа это хуйня, лучше в мери кэй или эйвон (там хотя бы знаешь че берешь) чем ваша пирамида. Если Хуй нет по Вашему отличная работа где все Вы разбогатеете через год, то не ПАНИКУЙТЕ как шакалы, расслабьтесь и работайте.
Давай до свидания!!!
# Я это я2012-08-27 19:52:49
Запомните: успешные люди никогда не будут делиться секретами своей успешности ни с кем, тем более, с людьми незнакомыми! Люди по натуре своей эгоисты, все до единого!
Тот, у кого все хорошо, никогда не будет опровергать ложные отзывы. Все, кто сейчас пытаются доказать народу, как там хорошо в кьюнете, на самом деле доказывают обратное. Ибо успешный знает, что успешен, и не будет ничего комментировать и отрицать. Он просто не обратит внимание. А верить Казахстанскому бизнесу - себе дороже.
# Камшат2012-08-25 16:13:58
Я очень многое хотела бы написать про сетевой маркетинг. Начну с того что в 1999г.подруга и коллега моей мамы,а она учитель,пригласила маму в Мери кей. В то время компания только-только набирала обороты у нас в Казахстане и поэтому когда об этом были проинформированны все учетиля школы,никто в том числе и моя мама не поверил в это и просто через некоторое время забыли. Подруга мамы пару раз звонила,приглашала но мама под всякими предлогами отказалась. И вот спустя 10 лет,а это в 2009году мама через змакомую т.е.близкую родственницу ее подруги узнает как сейчас живет подруга. Живет она шикарно!!! В Мери кей она достигла небывалых высот,взлетела! И до сих пор она там,на пассивном доходе. Не скажу точно сколько она зарабатывает, не менее 10тыс.дол.это точно,но это ее не основной доход,а так купить пару платьев и слетать на выходных в турцию. Основной доход она делает на недвижимости! Да в свое время человек вернее слабая женщина не побоявшись ничего,а поверив в первую очередь в свои силы а потом в компанию бросив работу ушла и сейчас у нее множество квартир в Астане и Алмате, курорты на лазурном берегу Франции конкретно в Ницце,машина последней марки,наишикарнейшая машина у ее дочери(в свое время она одевала мои кофты,вещи донашивала)...и многое многое другое. Одним словом красивая,шикарная ЖИЗНЬ! Да я завидую,но зависть белая! МОЛОДЕЦ! А что касается моей мамы,вчера она сидела на работе и ей через какого-то только пришедшего завуча передали трудовую книжку. УВОЛИЛИ у нее достиг пенсионный возраст! Даже адамша директор школы не мог проводить ее!!! Где все ее годы вложенные в профессию,стаж работы 35лет,а итог такой ужасный! Она ни разу не была за границей,нигде,а годы работы были потраченны так что б тебя в итоге не проводили сказав хотябы рахмет? Это очень больно! И вот что я хочу сказать дорогие читатели, порой счастье находится в одном шаге от нас,но увы мы проходим мимо! Я не в Qnеtе, я не в мери кей, я просто написала про историю в своей жизни. Я никому ничего не навязываю,а просто предлагаю задуматься... Удачи всем!
# Камшат2012-08-25 15:20:02
Да,очень много интересного пишет вся страна!
# Ainura2012-08-18 21:06:43
и что я позвонила 144 и мне сказкли я откуда знаю я же не справочное бюро ))тупые!!!
# незнакомка2012-08-16 11:53:28
да я с вами согласна я тож тама была все пиздеж пиздят до хера....
# РУстам2012-07-31 06:33:35
Баран
# Рашад2012-07-31 06:25:06
Вы поняте не имеите что такойа qnet, ваши мозги слишком мелки чтоб понят это сразу)
# Rashad2012-07-31 06:19:07
Ваше тупые отзывы не остановит qnet поймите это)))
# TREY2012-07-26 16:44:21
ты знаешь что такое сигареты и какой от них вред? хоть один отзыв найдешь мне где говорится что положительных качествах сигарет? неудачники те люди которые говорят что нету там денег что это обман что у меня ничего не получилось. разве в этом компания виновата? нет конечно просто эти люди не следуют по правилам компании и по этому у них ничего не получается. хватит нести бред. 9 миллионов дистрибьюторов по всему миру 210 станах мира там очень большие деньги. придет время когда твой одноклассник будет кататься на хорошей машине будет обеспеченным и тогда ты поймешь что фигню всякую прочитал тут от чужих людей и другу своему не поверил. стыдно будет тебе перед ним и жалеть будешь что в то время ты оставил свое мнение и послушал других. имей свое мнение думай своей головой. за пределами офиса ничего тебе хорошего не скажут но это нормально люди ведь не знают они же не были на презентации обучении. опять таки твое дело сам решай подключишься или нет мне от этого пользы не будет
# каират 2012-07-23 19:45:05
люди не ловитесь на лохотрон это все продумано если были бы хороши товар то в магазине продовали
# каират2012-07-23 19:40:48
все это лажа там ловить не чего хочешь много деник иди работать не выбираи работу. а это фигня купи часы за 10000 у.е и тыразбогатешь наоборот обеднеишь на10000 иостанися лохом
# Стрекоза2012-07-23 02:10:35
Я тоже работала!!однажды доверилась парню!почти год он там ни копеечки не заработал!постоянные поборы то на мебель,то за офис, то у кого-то д/р,свадьба и т.д.они вложения!!!Отношения портятся!Люди дайте совет !!! Как вытащить любимого из этого дерьма!!!Я когда заходила мне говорили надо только 2 позвать!!!а оказывается на Тренинги ходить надо в 9 утра и в 7 вечера, на конференции(постоянно складываться за снятие кафе).ЛОХОТРОН!!!ЛЮБОГО ЗАТКНУ!!!
# Zar2012-07-22 03:07:27
автор очень глупый)))
# anonime2012-07-18 20:07:25
Любого из вас посажу на место Куестеры!!! Любого!! ОБМАНЩИКИ ЕБАНЫЕ! ГОВОРИТЕ ЧТО ОДИН РАЗ ПЛОТИМ ЗА ОФИС ДА? А теперь когда проходит какое то время говорите что за офис нужно башлять? Вы людей за лоха держите? Я уверен в данный момент вы даже за свой офис наверное не сможете башлять! Я работал и знаю все до точки!!!
# кайрат2012-07-14 14:28:39
все гуси кто про реальный бизнес говорит плохо
# Аида2012-07-14 10:54:53
а КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ???ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАЖДЫЙ ЗАРАБОТАННЫЙ ДОЛЛАР ЦЕННИТСЯ КАК ЗОЛОТО.ДА ЧТО ТУТ С ВАМИ СПОРИТЬ КАРТОШКИ,ПРОСТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВСЕ УСЛЫШИТЕ И УВИДЕТЕ О ДОСТИЖЕНИИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В QNETе.а вы также останитесь в говне,где и были.бизнес не для каждого,это хорошо что не каждый регистрируется,ни кто бы не обслуживал нас,а вы входите в количество тех людей которые должны еще пахать на нас!
# Lakhan2012-07-11 19:25:38
у казахов есть пословица, коп асаймын деп,бок асама!легкие деньги не бывають,спатель получил,не спотель не получиль!
# 1112012-07-11 01:15:57
Юрист ты сам баран. Слабак недоделанный. Настанет время сам поймешь, пока радуйся виртуальным деньгам заработанные обманом близких. Хуесос хренов, пидр ебаный, лучше работать и зарабатывать своими руками.
# Юрист2012-07-09 14:35:22
Да какой ты нахуй друг? Ты веришь отзывам в интернете, а не друзьям. Придаток! Сука чемердосная!
# Юрист2012-07-09 14:31:12
Ты тупорылый баран. У меня зла уже не хватает на таких как ты. С хуя ли ты быстро разбоготеешь? Ты поработай сначало. А друг тебе хорошую возможность давал. А ты оказался не друг нихуя, а сам ты лажа и чмо болотное.
# Таренс2012-07-09 13:45:26
Слабак!