Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 02:32 06.07.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Инетерсная литература.

При первом собеседовании насторожило то, что после 5 минут разговора попытались впарить билеты на супер-пупер крутую платную (250грн.) лекцию. Затем сказали, что после собеседования нужно пройти конкурсный отбор, но после 10 минут общения сразу сказали, что моя кандидатура для них перспективна и что я сразу могу посещать лекции, которые введут меня в курс дела. После первой лекции я понял, что весь этот TIENS, это искусно скрытая форма сетевого маркетинга, причём на лекциях возрастная категория людей 18-50 лет и более. Я задумался кем туда устраивается бабулька преклонного возраста и дедулька у которого не поставлена речь, т.к на лекциях он переодически перебивал лектора, не успевал записывать и не мог грамотно задать вопрос. После лекции дали книгу почитать под залог 50грн и пригласили на следующий день. Прошарив весь вечер интернет ресурс об этой компании (спасибо тем людям которые отписываются на форумах) сделал соответствующие выводы и на следующий день решил разорвать контакты с этой фирмой. Придя за суммой залога и с возратом книги, мне сказали, что общаться со мной будут только после того как я прослушаю очередную очень важную лекцию. На лекции полтора часа промывала мозг шепелявящая женщина о структуре компании и заработке в ней, о светлом и прекрасном будущем в этой компании и о тех несчастных людях которые не знают и не работают в компании. После лекции у своего руководителя я попытался забрать сумму залога и объяснил что работать в ихней компании я не намерен мне пытались прочистить мозги очередным встёгом и новой порцией книг. После 10 минутной баталии мне вернули залоговую стоимость порвали моё резюме и вернули фотографии. Как выяснилось впоследствии каждый руководитель за которым вы закреплены получает за вас определённую сумму денег и дальше вы лишь маленькая пешка на огромной доске сетевого маркетинга. Будьте бдительны, не давайте себя обманывать. Удачи.

# ольга2013-02-08 00:48:07
Продукция этой компании ни в задницу не годна.А еще если втирать другим,что это классно,так это вообще грех.Больной человек последние деньги потратит чтобы вылечится,поверит вам.Впаривать то что дерьмо,потом же за это и расплачиваться придется.а это не то тянь-ши что в китае,Это туфта.И компания -полный лохотрон.Тоже самое,50 грн за книги,250грн за супер лекции,100 грн за билет в Херсон.Офис в котором проводилось собеседование - бедный и ободраный.Мне повезло,что с меня не успели содрать деньги.Вовремя зашла на отзывы.А то чуть было последние деньги не отдала.Есть таки Бог на свете.И надо же так тянь- ши исскусно зашифровалось под тиенс.Скоро поменяют под другое название.А если кто хочет пользоваться биодобавками,то на мировом рынке заслуживают внимание только БАДы ВИТАМАКС и НЬЮ ВЕЙС .А остальное -это выкачка денег.И маркетинг план в этом тянь ши не годный.Так,что если кто туда попал,то бегите оттуда поскорее и доверяйте своей интуиции.
# ольга2013-02-08 00:17:04
Это полный лохотрон.Денег здесь не заработаешь!!!!!!!!
# Лина2012-07-26 21:31:45
Посетив собеседование , я сразу поняла что это ашараш-контора.В серьезной компании с соискателем беседует менеджер по персоналу либо руководитель , и конечно же один на один и в определенное время. И еще смешно, что у всех 50грн за методички, а у нас-100. )))Удачи всем, не поддавайтесь провокациям!!!
# Владимир2012-07-25 14:40:06
Я сегодня в Полтаве на Артема, 15 ходил. Та же история обещают зарплату 2500-2600 в первые 3 месяца - потом и того больше. Говорили и про книги с залогом в 50.00 грн. Вконце спросил есть ли их сайт, сказали, что нету - вот решил проверить. Спасибо за отзывы. 100% МЛМ
# Николай2012-07-18 16:55:00
На самом деле продукция классная и проверенная.8-лет беру,когда могу кальций и кордицепс.Просто во всем нужна мера.Цена завышена в разы во многих сетевых компаниях и в этой тоже.Насчет работы - втяжка.Жадность наших людей может испортить любую хорошую идею.
# Елена Захарова2012-07-09 22:56:27
Сегодня в Екатеринбурге на улице Воеводина, дом 6 собирали нас, очередных жертв.Во главе некий деликатный юноша Кичигин Федор Валерьевич. Обязательным качеством для испытуемого была коммуникабельность. Поскольку из 9 человек, которым я описала изначальную ситуацию, 7 усомнилось в безгрешности нанимателей, то я решила уточнить название фирмы. Спасибо, что уберегли от дальнейших глупостей. Соискателей было человек десять, среди них молодые и красивые. Жаль тех, кто попадется! Осваивайте интернет, люди!