Отзыв о компании ТМ Антоник
Добавлен: 02:22 06.07.2012
Сайт:  antonik.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  Производство торгового оборудования для продмагазинов, баров, аптек, мобил. салонов и т.д. Производство домашней, офисной и готельной мебели Производство стеклянных журнальных столов и ТВ-тумб Продажа, установка, обслуживание холодильного, теплового, технологического оборудования Продажа весового оборудования Продажа, монтаж металлопластиковых окон и дверей. Продажа, монтаж бронированных и межкомнатных дверей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Получил опыт

Плохое отношение к людям - "скотское". отпуск 10-14 дней в лучшем случае. Я лично работал 3 года без отпусков. Больничный 2-3 дня - дальше на работу. Так переходил грипп и прочую хворь. Клиентов "наё...т" по полной. Руководство без ответсвенное и хамское

# виктор 2015-03-10 20:31:41
Брехня. Работают отлично и отношение к людям нормально. Заказывал магазин и домой кухню - все сделали в срок. Положительно отношусь к этим людям.
# Я солнышко2014-08-15 13:59:21
Блин я жду мебель от этого филиала,уже стремно ведь сделал пред оплату,а остальные когда привезут,и еще за установку,что стремануло что остальные деньги надо отдать по погрузке домой а потом за сборку,короче чувствую что попал!Напишу отзыв ждите.Всегда читаю отзывы перед покупкой но тут настолько был в запаре что некогда было шпарится,увидел бы хоть один плохой отзыв не стал бы связыватся.
# БОНД2013-04-08 01:44:46
я работал на этой фирме,к людям уважения О.когда увольнялся Д.Ф. этот пидар ебаный говорил что я филиал в О загнал. Д.Ф. лутьше непопадайся мне на глаза сука.я знаю всё протебя СЕЛЮКА херового.
# Алексей2012-12-10 15:21:50
Как сотрудник который был у самых основ компании и лично знаком с Серветныком ещё с времён совместной работы дизайнерами на фирме "Корса". Кто работал на Антонике тот скорее всего слышал "жуткую" историю про директора Киевского филиала который обокрал фирму.
Директор ничего делать по другому не будет, и его замы тут ни причём. Меня ложно обвинили после моего ухода с фирмы в краже денег, сначала было 30 000 потом 60 000 сейчас вроде 100 000 грн., хотя может уже и больше меня это не удивит. И придумал это обвинение непосредственно директор компании, потому что я его "оскорбил" своим уходом. Он как был "колхозником" так им и остался. В компании много "прелестей" например на Новый Год принудительно всех собирают на производстве, собирают со всех гривен так по 150-250, чтобы на столах на которых мебель собирают, накрытых бумагой нажраться водки с корицей гриль, и парой дешевых салатов из супермаркета. И попробуйте отказаться от сего застолья до 4 утра, станете врагом директора. В качестве развлечений, борьба с директором, домогательство со стороны дирекции к женской части коллектива и т. д.
# Тата2012-09-29 18:34:47
Да,так оно и есть,это хорошо что 2-3 дня больничный.А то вовсе и с гипсом на работу,иначе просто выгонят.Никакого уважения ни к людям,ни к себе.Серветник может и что-то бы иначе делал,так там есть Войтенко (ЧАЧА) и Щавинский которые умеют быть подстилками,и имеют мягкие язычки)))
# Анонимус2012-08-31 22:38:13
правда