Отзыв о компании «"Ригла"- Аптечная сеть»
Добавлен: 03:11 06.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Рязань, Сургут

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных и иных товаров для здоровья

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Стартовая зарплата $800
Текущая зарплата $400
Дата увольнения: 2012

нет ничего положительного!

самая ужасная компания!!!!Люди если вы надумали идти в риглу сто раз подумайте! то что они обещают ложь чистой воды. чтобы заработать сорок тысяч рублей придется работать и брать подработки! отношение скотское со стороны начльства и их замов! возобноили будто они боги. замучают акциями и товарами дня!такое ощущение будто мы бабы на базаре должны торговать всякой фигней а не выдавать лекарства. если не выполниш будут штрафовать. кругом камеры как реалити-шоу. потом отправят на полиграф словно каких то рецидивистов,и там послушаеш (в протеке)несколько нериятных словечек в свой адрес. одни отрицательные эмоции! ничего хорошего! мне кажется деректора забыли как должна выглядеть аптека! из них сделали магазины а из провизоров продавцов!

# Лада2014-03-21 15:04:38
Полностью поддерживаю, море дебильных акций и товаров дня, каждому клиенту ты должен их все озвучить и обязательно ВПАРИТЬ иначе получишь грошовую зарплату. Пока будешь озвучивать одному, соберется очередь недовольных клиентов(которых я абсолютно поддерживаю), потому что вместо того, чтобы обслуживать их, приходится нести всякую чушь, чтобы купили товар дня. А когда будете увольняться. с вас высчитают энную сумму. за то что вы уходите без ревизии, хотя когда вы пришли она не проводилась и что творилось в аптеке вы не знаете.Расчет получите мизерный. Так что прежде чем вы решите идти туда работать, хорошенько подумайте!!!
# Аноним2013-03-12 16:39:39
Сама работаю в этой компании почти 10 лет. Устраивает только то, что рядом с домом и впереди пенсия. С каждым годом все тяжелее работать. Мы должны думать не о здоровье людей, приходящих к нам за помощью, а о своей зарплате, как бы побольше продать товара дня, продукции собственной торговой марки, закрыть карт лото, проговорить всем покупателям про акции, действующие в аптеке, а так же не забыть предложить оформить карту Связного клуба и так далее... Да и руководство аптеки оставляет желать лучшего...Они хозяева, а мы рабы...
# Алексей2012-11-08 14:12:21
Ага, если 40 обещаете, то предполагается за рабочий день по КЗОТУ
А не за подработки.
И нет дыма без огня.
Руководители, скорее всего, мало эдукейтед и хамы.
# Бывший сотрудник ООО Ригла2012-07-19 23:16:42
Полностью согласна с данным комментарием.
# Ирина2012-07-11 17:06:33
А Вы хотели получать 40 000 вообще не работая? Если у Вас с законом все хорошо, то почему такой негатив на полиграф и камеры? Это нормальная практика, где коллективная материальная ответственность, а из-за таких "бегунков" потом весь коллектив выплачивает недостачу!!!