Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Уже уволилась. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

На хорших салонах продавцам можно хорошо заработать,да и за время работы деньги получала хоть и с задержками но достойные.

Все о Компании Мобил Элемент.
Работала более четырех лет,но к счастью уволилась.
Начало работы:
Руководителем был Анисимов В.В-человек без образования,без каких либо знаний о руководстве коллективом.Работал по большому блату и тупо отсиживался в кресле,пил,ел,курил и ТОЛЬКО БЕШЕННО ОРАЛ,тк ни на один вопрос ответить адекватно не мог,а мог только кидать обычных продавцов на зарплату,особенно если они были приезжими,а когда к ниму приходили за ЗП он показывали ведомости с подписями якобы все получили.Даст бог Вам за это здоровья!Как то был момент его все таки понизили,все обраовались!Но потом его снова повысии и все встало на круги своя.Сколько людей не годный ему,которые много про него знали,которые были умней его, он уволил не сосчитать.Но настал день,его выгнали из розницы и перевели в другой отдел быть шестеркой!как все ликовали вы б знали!На его место пришел Москоленко А.А,мужик колхозный, но справедливый и честный!за розницу заступался,РС помогал и перед руководством всех адекватных отстаивал,НИ ТО ЧТО СЫКЛИВЫЙ ВВ.Продавцов постоянная текучка и не хватка,а директор по персоналу Силантьев Р.Ю(который тоже кстати когда то управлял дивизионом и ворвал не меньше чем Анисимов.В.В деньги у продавцов,но его помойму застукали и забрали дивизион)
Редкостный лицемер,пополиз,кидала, про его образование вообще говорить не приходиться бы б видели как он пишет и читает!(школная программа 1-3 классов).А на работе взвалил все на бедных девчонок службы песонала и не калышит его ни чего.Даже премиями выписанные им для отдела с собой не забывет поделиться.
Вывод
С таким директором и не будет продуктивной работы,менять Вас давно пора Р.Ю
Управления 0,уважения 0,грамотности 0.
А ваши откаты,которе вы берете якобы для судов,осаються в вашем кармане,я б тоже на вас в суд подала но слава богу все мирно обошлось и поверьте я б выиграла.
Отдел КРО Замарин Е.И и его сотудники.
По точкам ездят,проверки проводят не всегда справедливо на мой взгляд,но это их работа.Замарин Е.И человек сложный в общении,доказывает всегда свою правоту,но без него компании пришел бы конец и было все разворованно!
Есть любимчики(в лице Кузи,тк на каждом корпоративе они вместе отжигают и она смая старая которая пока осталась,но скоро и ее подвинут)которой он всегда идет на встречу и принимает в первую очередь,на остальных озлоблен не понятно по каким пичинам.
СБ!!!!!!!!!!!!!!! одельная песня,что б не случилось платят всегда продавцы и РС,иногда вешают на охрану,но только на бумаге в итоге они не платят и компания несет убытки.
Охрана,не менялась сутками а деньги они получали с задержками по 2-3 месяца(кто и когда их прокручмвал могу только догадываться),вот и скажите какая это нафиг охрана.
Зам.руководителя Голов А.В бывший ттошник,которого выгоняли по причине его не чистости на руку,злоупотребления спиртным и болтливость не раз,теперь у руля!!!подговорил Москолеко и РС слили,а самые ВИП Точки достались его сожительнице Корпейкиной Оличке,которая когда то работала у Замарина и была им же уволена,а потом восстановлена Головым сразу РС.Как Корпейкина кидает продавцов и берет за минусы по товару у них налом,а потом еще и с них списывает,как вешает миусы на менеджеров и на подменных людей,постоянно перебрасывает продавцов на те точки на которых есть минус(ее подруги и друзья которые на ТТ поработали и товар вынесли,поделившись с ней,а другие платят,все знают но молчат,тк если кто то скажет сразу звонит Голов и угражает увольнением и говорит что дальше его головы они не прыгнут.Куда смотрит руководство!давно было всем понятно, что они семейкой могут натворить.Остальной коллектив весь новый,почти ни кого не знаю.
Про Кузю могу сказать,что бешенна,постоянно со всеми ругается,тоже постоянно орет(есть учитель, Анисимов),в последнее время с ним не в ладах!!!!!работает со своими любимчиками, которых ставит всегда на ВИП.Тоже лицемерка и хамка редкостная!
Пирожок!как рыба амеба, постоянно в обморочном состоянии,всю работу за Руководиелей точек сама делала,чтоб не убежали,кстати любимица Москоленко!!!!!!!
Комерческий отдел начальник Буяльский, пофигисты,бездельники лоботрясы,только по кафе,столовым,покурить,в финес клуб ходят, да в аське сидят.Товара на точках постоянно не хватало,а на заявки они не реагировали.Товар закупали самый дерьмовый,дешевый и постоянно бракованный,отмыв бабок!а продавцам на точках мозг выносили с возвратами!
Шахов С.А который планы выставляет умный,грамотный руководитель!только что он сдесь делает не понятно!
Задержка зарплат постоянная,бухгалтерия постоянно всех обститывает,то дни не досчитают, то проценты не доплатят,но самая теплая из них Жилина Даша,Сикерина Катя поросторопней и поадекватней!Инчина Оля их руководитель,замешеа в каких то махинациями со складом,кто то под нее копал около года назад,но все затихло.
Учебный отел под руководством Зайцевой хорошо работает, тренера опытные,теперь и персонал хорошо подготовлен и дураков отсеивают.
В общем я высазалась,не жалею что ушла,слава богу нашла хорошую работу,тк опыта сдесь я пипец какого набралась работая за все отделы.Удачи Вам соискатели!

# аноним2012-08-08 18:40:31
отзыв нормуль, про соловьеву зря написали, была бы она то точно не скрывалась бы, да и ненужно ей это, и в компании она работала намного больше 4 лет.
# Внимание!!! 2012-07-11 12:43:43
Внимание!!! Источник не известен !!! Информация не достоверная данное письмо копируется и вставляется во все Сайты. Возможно это конкуренты!!!!
# Действующий сотрудник компании2012-07-10 15:51:57
Думаю все догадались кто является АВТОРОМ данного письма,поэтому не будем называть имен. Как пишет АВТОР - все обошлось по мирному - поэтому возникает 2 вопроса: "Зачем писать вещи,касающиеся личной жизни сотрудников?". Тогда стоило написать и о своей тоже(о ней,кстати, многое можно рассказать). Ни один уважающий себя человек не будет ковыряться в чужом грязном белье. Второй вопрос: "Почему АВТОР не высказывал свое мнение о сотрудниках,когда работал в компании,а пишет это только сейчас?" - это уже попахивает лицемерием.По поводу "любимчиков": Думаю они есть у каждого,так же и у нашего АВТОРА,они так же работали(и некоторые до сих пор работают) на хороших точках. Если все так ужасно в компании,зачем было работать здесь так долго? Как говорят: "Хорошо там,где нас нет".В каждой компании есть свои минусы,где гарантия что на другом месте будет лучше? Многие кто уходил из фирмы,потом же в нее и возвращались.Видимо АВТОР глубоко разочаровался в жизни,поэтому ему просто хочется пожелать,что бы на его путь не попадались такие люди как он.
# Ещё работаю2012-07-10 14:58:23
Олеся Соловьева, спасибо за такие подробности!!! Почему о себе только ничего не написала? Тебе не в адвокаты надо идти, как ты хотела, а писателем становиться!!! Кстате, адвокат из тебя ни какой!!!!Жаль, мнение теперь о тебе координально поменялось. Раньше тебя жалели,а ты оказалась не приличным человеком!!!