Отзыв о компании RMB COMPANY
Другие названия: Компания РМБ
Сайт:  RMBcom.com
Эл. почта: info@rmbcom.com
Телефоны: +7 (495) 653 83 33, +7 (495) 653 82 53

Описание деятельности:  RMB company – это инвестиционная консалтинговая компания, занимающаяся анализом ситуации на мировых финансовых площадках. Наша главная задача – это разработка эффективных решений для высокого и стабильного заработка инвесторов. Компания работает с лучшими брокерскими домами мира. В зависимости от требований и возможностей клиента мы разрабатываем концепцию управления капиталом: Подбор торговой стратегии согласно требованиям и возможностям клиента (консервативная, рисковая, смешанная). Подбор необходимых инструментов в зависимости от опыта и пожеланий инвестора (широкий выбор платформ с различным функционалом и для разнообразных ОС). Формирование консультационного пакета услуг для постоянной информационной поддержки трейдера, экономический консалтинг. Интернет-трейдинг с RMB company – доступный и действенный способ заработать на бирже.

Никнейм: Den4ik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не в этой компании.

Где же мы могли раньше встретить RMB Company? На сколько она новая и не знакомая нам? На самом деле мы уже о ней знаем многое...
RMB company – это инвестиционная консалтинговая компания, занимающаяся анализом ситуации на мировых финансовых площадках. Наша главная задача – это помощь в разработке эффективных решений в целях обеспечения возможности получения высокого и стабильного заработка инвесторов.
Так о себе пишет RMB Company. Поискав в интернете отзывы об этой молодой компании я нашел только рекламные посты и робкие обсуждения людей, которые на основе информации, предоставленной на сайте компании решают попробовать поработать с ними.
Настоятельно Вам рекомендую НЕ вкладывать свои сбережения в RMB Company

Для того, чтобы разобраться что же эта за компания надо сделать всего три простых действия:
Сравнить сайт RMB Company с RoyalMaxBrokers.ru или RoyalMaxBrokers.com, а именно на странице Контакты адрес этих компаний и на странице Партнеры, соответственно партнеров;
Понять, что RMB Company - это сокращенно Royal Max Brokers Company, что означает одну и ту же компанию;
Почитать отзывы о Royal Max Brokers в любом поисковике и вам откроется чудо.
Видимо Royal Max Brokers на столько уже "подмочила" свою репутацию, что ей трудно находить новых своих "клиентов". Так что, пойдя на небольшую хитрость с сокращением названия своей компании, они позиционируют себя как новую компанию и начинают с "чистого листа".
Внимательно прочитайте отзывы о Royal Max Brokers на нашем сайте и уже на первой странице вы увидите скан постановления о возбуждении уголовного дела по отношению мошеннических действий со стороны сотрудников RMB Company. Сейчас в деле уже фигурирует более 300 пострадавших на общую сумму более 1 миллиарда рублей.
Если вы еще не передумали вкладывать свои средства в RMB Company посмотрите репортаж Известий о ходе следствия и пострадавших от этой компании.

Несколько слов скажем о партнерах RMB Company:
DT Trading Ltd. – международная брокерская компания, предлагающая широкий спектр услуг на финансовых рынках. Компания была основана группой профессионалов – ведущих трейдеров с опытом работы в авторитетных организациях инвестиционно-финансового сектора. DT Trading Limited имеет лицензию высшей категории. Деятельность компании регулируется Комиссией Белиза по Международным Финансовым Услугам.
На 4 странице отзывов о Royal Max Brokers вы найдете копию письма Белизской Финансовой службы, запрещающее дальнейшую деятельность DT Trading Limited до получения лицензии от Финансовой службы России.
Interactive Brokers Group, Inc (IB) - американская компания, основанная в 1977 году. В течение 35 лет компания активно развивалась и стала одной из ведущих компаний на рынке брокерских услуг. IB предоставляет услуги онлайн-трейдинга более чем на ста финансовых рынках в 19 странах мира. Собственный капитал IB и ее дочерних компаний превышает $4.8 млрд.
На первой странице отзывов на нашем сайте уже можно найти ссылку на официальный ответ Interactive Brokers Group о том, что они не являются партнерами Royal Max Brokers и даже о такой не слышали.
Хороши партнеры - одни таковыми не являются, а другим запрещено работать в Белизе и которые уже по некоторым данным перебрались в Уругвай!
Конечно, более авторитетней специалиста по ведению бизнеса, чем Вы нет и только Вам решать, куда стоит вкладывать Ваши честно заработанные средства...
Я вас уверяю, что лучше нажать вверху этой страницы кнопку $пасибо и перечислить мне все ваши накопленные миллионы, чем вложиться в RMB Company. Почему лучше? Да потому, что в отличие от них, я Вам буду безмерно благодарен и у вас на душе, вместо тяжелой горечи утраты и обмана, будет глубокое чувство эйфории от безвозмездной помощи неограниченно хорошему человеку.

# Иван2012-07-07 13:48:15
Ты там работал?