Отзыв о компании Биогард
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Никнейм: Варфоломей Крюгерович Дракулов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ай крамер молодец)))) хитрый и скользкий. фуууу,даже противно)))
поставил павленко отвечать за продажи. тот прощелкал несколько регионов, сделал турботекучку сотрудников в регионах и москве. И.... стали жаловаться все на него. И сейчас, как я полагаю, сольют леху. Быстренько. А сашенька крамер белый пушистый. тьфу

почитайте все отзывы и поймете

# Критерий2012-08-29 15:23:21
Лёху вряд-ли сольют. Крамер его очень любит. За то что смотрит в рот Крамеру, за то, что выполнит любой, даже абсурдный, приказ, за то что пойдет по трупам и любому наступит на горло... Я думаю, сольют абсолютно всех, кроме учредителей, нач.отдела кадров (благодаря известной связи), Крамера, ну и Лёха там продержится долго. Остальные-приготовьтесь в расход.
# дистрибьютор2012-07-13 01:17:29
Да, у Крамера реально проблемы с головой, а Павленко просто мальчик теоретик ничего не смысляший в нашем бизнесе. но хуже всего, что компания кидает клиентов на деньги.Посмотрим с кем дальше они будут выстраивать бизнес, т.к. доверия к этой компвнии на рынке нет.