Отзыв о компании Автосистема
Добавлен: 18:08 05.07.2012
Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Зарплата выплачивается 1 раз в 2 месяца, т.е. придя на работу вы свою первую зарплату получите в конце 2 месяца работы и при увольнение как правило сотрудников "кидают" на зп за последний месяц работы. Мне лично зп так и не выплачена. (( При устройстве на работу оговаривается одна сумма - плучаете на 10 000 рублей меньше.текучесть кадров огромная, при мне за 1 один день уволились 3 сотрудников. Сотрудников держат за быдло.Словам директоров Стекольщикова, Мишурова и Лугового - не верьте

# Сотрудник2013-02-25 13:47:13
Михаил, а ведь ты действительно ВОР и человечишко подленький который подставил своих знакомых, коллег и друзей.
# Михаил2013-02-20 01:08:04
Практически полностью согласен с Александром автором первых строк, хочу лишь добавить: про зарплату если первая с задержкой то последняя за 2-а месяца вообще не выплачивается, профильных или дипломированных специалистов там днем с огнем не найдешь, а текучесть кадров и в самом деле большая, только познкомишься с сотрудником, а его уже и след простыл. Ну а если уходя поругался с кем нибудь, то скажут в спину подлец, вор и запретят даже в гости заходить к тому с кем работал.
# Сотрудник2013-01-16 20:18:51
С зарплатой и отношением как к быдлу написано верно !!! Задержка минимум на два месяца !!! Обещанию и рассказам дилекторов верить нельзя ни на грош !!! А тот кто там до сих пор работает, видимо и есть быдло т.к. позволяют так к себе относиться ))))))))))))............. Кто согласен отзовитесь, меня тоже луговой кинул,а руки растут от куда надо !!!!!!!!!!!! Пора наказывать таких у..........в !!!!!!!!!!!
# коля2012-12-21 20:40:31
Ладно, я осознал свою ошибку , что написал такую фигню !!!!
# Семен2012-12-19 14:17:11
Бред какой-то пишет коля , интересно это псевдоним , тогда ладно , если же имя тогда позор - написать с маленькой буквы свое имя -ПОЗОРИЩЕ, и этот человек еще общаеся с грамотным людьми в инете. Выйди вон!!!
# Черныш2012-12-19 14:14:44
Господа на сколько я знаю так все машины перекупают и это не новость не для кого , а насчет "ГАЛИМЫХ" мне кажется это слишком громко , есть и похуже.
# Аватар2012-12-19 14:12:42
Джек ты опять тут не прав !
# Джек2012-11-27 21:56:24
Директора там просто шайка мелких мошенников которые дошли до того что кидают на зарплату простых работяг. Честно заработанные руками деньги не отдают. При мне мастера разбирали коробку на Газель молотками стуча по валам.При сборке валы не лезли в подшипники т.к. расплющились. Так что и ремонтироваться я там не советую.
# ххх2012-11-07 10:20:27
PS/«АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве.

«АвтоСистема» – официальный дилер Foton и других известных китайских производителей, мы работаем с грузовыми автомобилями уже не первый год. Накопленный опыт работы позволяет нам профессионально и грамотно сформировать свой склад запасных частей, что гарантирует нашим клиентам экономию времени и сохранение мобильности. Только на нашем складе технического центра всегда в наличии более 10 тыс. наименований запасных частей, что позволяет обеспечить более оперативную работу при ремонте и продаже запасных частей. - А не дилеры галимые.
Езжай туда где тебе лучше сделают. М......ки

# коля2012-10-17 21:37:32
автосистема-это не диллеры а перекупы галимые
# Сергей 2012-10-16 21:58:56
Согласен . (Люди ни в коем случае не ездите туда на ремонт и то) з/ч покупают в соседних магазинах и продат в три дорога!!! И Механиков нормальных нет!!
# мурзик2012-10-15 09:48:03
народ не ходите в автосистему работать .денег не платят а если и платят то с опозданием в месяц.уволняешся кидают на зарплату.ген.деректор тот слесарей за людей не считает.короче самая хреновая компания.
# селиван2012-09-27 19:51:50
Люди ни в коем случае не ездите туда на ремонт и то, сделают что не понятно а денег сдерут.
# ххх2012-08-13 15:19:28
А кто пишет всякую херню руки надо выдернуть и язык в жопу засунуть
# ххх2012-08-13 15:17:51
Никто ни кого не кидает , если у тебя руки из жопы не растут!
Работать надо!
# Знакомый2012-07-27 20:03:27
там всего 4-ро и было манагеров, что один остался?
ЗП платят тому, что работает... впрочем, как и везде. не хочу сказать, что это "элита" среди торгующих компаний, но и не кидалово!