Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 14:45 05.07.2012
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший БЦ- думаю, единственный плюс...

Работала не в самих Деловых, а в ДЛ Транс. Хуже компании не встречала нигде! Что такое КЗОТ- не знает ни один руководитель! На собеседовании обещают одну з/п, по факту такую ни разу не получила! Отношение ужасное, никого не держат! За весь день только полчаса на обед, отпроситься даже к врачу нельзя! А если и получится это сделать, то не уйти, т.к. нереально много работы за неадекватную з/п!!! А потом еще и эти пару часов просят отработать, хотя оплата не почасовая, а оклад+ премия (хе-хе). Проработала месяца 4, со мной одновременно уволились те же 4 человека, с которыми вместе пришли. Перспектив никаких! Текучка жуткая, постоянно приходят новые люди, которым лапшу на собеседовании вешают. Самое неприятное- есть потолок з/п, что крайне несправедливо!!! Если ты в этом месяце выполнишь план по перевозкам в 2 р. больше, чем в предыдущем- тебе не заплатят в 2 р. больше з/п, - найдут, за что оштрафовать!
И еще один неприятный момент- система мотивации непрозрачная, т.е. что заплатили- тому и радуйся...
Никому не советую даже на собеседование туда ходить!!! Очень жалею о потраченном времени там и неоправданных ожиданиях...

# Светлана2013-05-31 01:14:12
Диляра, Марина, Просто Царь, Вы однозначно правы и пытаетесь открыть глаза соискателям, которым вешают лапшу на уши. Спасибо Вам за это.
# Марина2013-05-31 01:12:25
Складывается впечатление, что Аноним получает доплату за опровержение нежелательных отзывов ))))
# Просто Царь2013-03-11 12:55:57
В Ростове-на-Дону, испытательный срок 1 месяц и оплата на его периоде 5 тыс руб
# Аноним2012-11-19 18:09:56
ХА КЗОТ, Милая ты хоть имеешь понятия что это и как давно не существует КЗоТа!!!! Вот таких необразованных и диких сотрудников не пожелаю ни кому!
# Аноним2012-10-26 11:28:34
Уважаемая Диляра, читаю Ваш отзыв и умиляюсь. Во-первых испытательный срок Вам скорее всего изначально озвучивали и зарплату на испытательный, или Вы спустя 3 месяца узнали-что он у вас 3 месяца? О том, что "хорошие кадры живут по 7 человек в 1 кв" , это конечно сильно. Я вот не знаю ни 1 такого коллегу. Наоборот все ХОРОШИЕ кадры в этом году и машинки себе прикупили, и живут если и в съемных, то в отдельных квартирах. Не понимаю. зачем Вы пишите то, чего не знаете, Вас так сильно задело, что Вас уволили за то, что вы не справились с работой? Так может проще поискать просто другую работу, где ничего делать то и не надо..секретарем например где-нибудь...
# Диляра г.Самара2012-10-20 02:02:21
Ерунду пишите Вы, не знаю, как вас величать. Я три месяца батрачила на эту говно - компанию, с 8- 20 :00, учила эти грёбанные инструкции за 15000 рублей. Я и смотрю "хорошие кадры " как ценятся в ДЛ -Транс, живут в съемных квартирах по 7 человек и мужчины и женщины, спят в буквальном смысле на одной кровати... О чем Вы говорите? Это отношение к руководящему составу из Питера, к людям которые являются лицами компании. В самой нищей компании такого хамства нет.
Посмотрите, во всех презентациях пишут ДЛ о себе, как ценят они своих клиентов, и ничего о своих сотрудниках, которые развивали и совершенствовали эту систему. Дороги Вы им)))
Я вообще поражаюсь, как Дл с таким менеджментом еще достигла лидерства на рынке Т-Л услуг.
Вообщем, я желаю Деловым Линиям успешного выхода из игры , надеюсь , эту нишу займет стабильная крупная компания , которая внесет ни только вклад в развитие экономике, но и будит одним из крупнейших работодателей России.
Тогда опровержения Вам , Наталья И Аноним, писать не придется.
# Наталья2012-10-18 01:12:28
Полностью согласна с Анонимом!
# Аноним2012-10-14 16:25:08
Что за ерунду пишите? Увольняют менеджеров за то, что они не справляются с работой, не учат инструкции и т.д. Кто работает хорошо-тех не увольняют. Уважаемая Деляра, Вас же наверно также за что-то уволили, а не просто так, в компании нехватка в компетентых сотрудниках и если бы Вы были хорошим "кадром" , Вас бы не попросили уволится!
Очень много людей хотят не работать, получать за это миллион, а если им вдруг не оплачивают его, то говорят-что компания плохая.

# Диляра г.Самара2012-10-02 01:17:26
Абсолютно с Вами солидарна. Читая ваши комментария, такое ощущение , что описываете мою ситуацию работы в ДЛ Транс. Два месяца стажировки , в первый месяц 16500 заплатили , вместо обещанных 20 000. , второй месяц чуть больше. А когда испытательный срок закончился , то попросили написать заявление по собственному желанию . А вместо обещанных 30000-40000 рублей, я получила честно заработанные 15000 рублей, а остальная часть 17000 обещанной мотивации пошла на погашение необъяснимых штрафов.
Из нашей команды , которую набрали в количестве 7 человек , на сегодняшний день осталось двое, которые больше уверенна сбегут оттуда уже скоро.
Люди, не ходите туда работать, левая, непорядочная контора .
# Знайка2012-09-10 23:41:46
Человек всегда ищет " там где лучше",только не всегда находит. …