Отзыв о компании «НОВИКОМБАНК»
Добавлен: 15:34 05.07.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление банковских услуг.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2500
Текущая зарплата $1700
Дата увольнения: 2011

Их нет вообще!!!! Не может быть и не будет никогда!!!

Это не банк! Это аддддд!!!! Милые девушки и молодые люди советую Вам даже не ездить на собеседование в этот смрад. Это не банк, это гнилое место, люди там работают от нужды, чтобы перебиться не сидеть без з/п и без работы. Главный полководец там - это самый главный идиот!!!! в банке. Под его дуду пляшут все остальные сотрудники банка. Они там не рабоатют, а выполняют его поручения, сидят у него в приемной и ждут целыми днями, когда же он их соизволит принять. Приемная этого "царя и бога" (он сам себя так называет и даже не стесняется) - это отдельная песня. Император приехал, все должны встать, как в армии, император уезжает, все опять-таки встают. Люди, которые приезжают, на прием к Императору, охреневают, когда видят, как все в приемной подскакивают, когда их Величество ходит по приемной. Император разговаривает на русском матерном, лучше чем на русском классическом. Он просто шпарит без остановки. У секретаря нет имени, они у него просто "бл..." и "пидора..." и т.п. По имени он не обращается практически никогда, да и как там упомнишь имя, когда секретари работают 1-2 недели, а руководители аппарата 1-2 дня. Выплата зарплаты - это еще одна веселая тема. Так как мы императоры Всея Якиманки, то мы что хотим, то и воротим, хотим даем зарплату, а хотим снимаем ее с карты. Вот ты ждешь зарплату, нервничаешь всю ли ты ее получишь, потому штрафуют даже за то, что ты ему не улыбаешься, приходит тебе долгожданная смс-ка, что зарплата зачислена на карточку. Вдруг проходит день-другой, ты забыл императору улыбнуться, или ручку, или бумажку не так положил на столе (да-да не под тем углом, или не расписал ее с утра) и бац тебе еще одна смс-очка у Вас больше нет зарплаты на карточке. Император так захотел и ничего не докажешь, Н-И-Ч-Е-Г-О!!!! Половина банка пашет на семью императора, там супруга тоже самодурка первосортная. А Император у нас благотворительностью занимается, церкви восстанавливает, людям немощным помогает, думает, что отмоется за то все горе, что он причиняет людям, с которыми работает. В кабинете у него свечки стоят, лампадки и не дай бог забудешь маслица вовремя подлить и лампадка потухнет - это все! конец света!, матюгами тебя обложат и зарплатки лишат. Вот и вся благотоврительность!
И еще один совет! Если Вы все-таки решились попытать счастья и поработать в приемной, не отдавайте им трудовую книжку сразу, тяните время, иначе, когда Вы собиретесь оттуда уходить, очень проблемно будет ее получить обратно.
А лучше даже близко не подходите к этому банку!!!!!!!!!!!!!!!

# Наталия2013-07-17 18:06:28
Я работала там в приемной одной из вице-президентов в 2007 году пару месяцев, привела туда девушку, бывшую коллегу, она работала как секретарь рецепшен в этом банке. Я быстро оттуда ушла... через 3 месяца, моя коллега проработала до середины 2009 или 2010, не помню, уходила со скандалом..., не выдавали трудовой книжки... По ее рассказам, у одной девушки из "приемной" на нервной почве волосы стали лезть клочьями, а пришла красавицей в банк. Я сама скакала от первого вице-президента как его помощница к другому.. в течении первой недели... Тогда только вводили впервые СЭД в этом банке., поэтому меня не выгнали сразу, а взяли помогать в этом деле другой даме из топов этого банка. Цитирую девушку выше : " Вдруг проходит день-другой, ты забыл императору улыбнуться, или ручку, или бумажку не так положил на столе (да-да не под тем углом, или не расписал ее с утра)"... У меня была проблема с первым начальником в том, что я не так положила газеты, не под тем углом.. Сами судите, насколько это нормально....Я опыт работы в Этом Банке запомнила на всю жизнь. .. Моя руководитель была сложной, но помню и ей доставалось на комитетах... В этом году была на собеседование в одном очень динамично развивающемся банке, в кадрах там меня спросили осторожно, как там в Новикоме...,мол, мы знаем по отзывам соискателей, что там очень жесткое руководство и менеджмент... Слухами земля полнится... Работая там, особенно на Якиманке, на Полянке было много лучше, было ощущение полного концлагеря.. или зубоврачебного кабинета, причем постоянно. И это было в 2007, сейчас 2013 и ничего не изменилось???
# Елена2013-06-10 14:29:43
Все что написано на данном сайте - истинная правда! Если Вы думаете, что Вы стрессоустойчивый, грамотный профессионал и имеете огромный опыт работы с высокопоставленными и требовательными первыми лицами - не обольщайтесь! Там не ценят профессионализм, будь вы хоть семь пядей во лбу.....вас смешают с землей в любом случае....нет...не сразу...к вам сначала присмотрятся...привыкнут...а потом начнут "мочить"....за косяки и ошибки всех тех "приближенных" на которых нельзя поднять голос...потому что они "нужные" люди....а Вы всего лишь "офисный планктон", "дура" с "наглой мордой" и все в таком духе. Товарищи, это гестапо! И основная проблема - психика главы банка((((
# Дмитрий2012-12-03 16:58:43
Воистину так.
# аноним2012-09-25 03:54:00
Ад кромешный! Я тоже амбициозная и характер стойкий нордический, и матом меня не напугаешь,тут писали про профессионализм и одноклассники , смешно! В туалет отойти нет возможности! Какие одноклассники и личные разговоры?!Я просто такого не видела. Главный человек-явно страдает нервным расстройством, повышенная агрессивность, нетерпимость, постоянная смена настроения. И это люди, которые близки к Президенту нашей страны! начинаешь задумываться и ужасаться от мыслей, а кто же во власти тогда?
# Бывалый2012-09-10 15:26:24
Поддерживаю! На все 100!
# Аноним2012-08-31 00:21:52
Всё это правда, но только на 10% .
# АнтиИмператор2012-08-24 01:13:16
Посмотреть бы мне сейчас хотелось на мальчика который писал, что и не с такими работал))) наверно уже уволился. Все это правда, что написано!!!У всех потны и сила воли и стрессоустоичивость но там все это испаряется когда там появляются
# Мечтаю работать тут2012-07-22 00:30:45
И не в таком бреду работал. Симптомы у царя - аналогичные были.
# То Мечтающему(ей) поработать2012-07-20 01:58:39
А вы сходите и проверьте на собственной шкуре :) Да, в сумочку не забудьте коньячок с пустырничком и валерьяночкой положить - пригодится.
# Мечтаю работать тут2012-07-19 16:25:00
Неужели полный ад?
Ведь Император должен же видеть, что люди бегут как крысы?
Может, что-то другое вему виной?